Во-первых, узнать его получше,
Во-вторых, не стоит торопиться... смотря, что ты хочешь извлечь из этих отношений.. просто у многих парней бывает спортивный интерес, если он его получил, то все остальное ему не интересно... так что думай, детка, думай)))) )
Источник: Сама Жизнь!!!
Любовь
ЛЮДИ!!!!Что делать? Мне нравиться парень, а он только о сексе и думает.
хорошо, что не о деньгах думает...
так ить это хорошо!!! чё тебе ещё надо? вот погоди, будет ему лет 50 и он не будет о нём думать... чё запоёшь?
Расслабится и получить удовольствие .
Дык все о нем думают.. . тока кто то больше кто меньше.. . =)))
не делай глупостей, потом сто раз пожалеешь
Так на этом все и закончится.. . Если парень с этого начинает отношения, так они ему для этого и нужны.. . В отличие от нас, женщин, мужчины достаточно прямолинейны как в словах, так и в мыслях.
Это же хорошо... вот представь если бы он о малекулярном столкновении двух частиц только бы думал...
не связывайся с ним! мужчина может думать только о сексе-это его право и в чем-то это данность от Бога. Но он не должен мешать женщине, разными путями объяснять ему (не только словами) , что Жизнь-это не только секс, но и многое другое. и отношения мужчины и женщины, как и нравственность и внутренняя культура, должны развиваться, а не зацикливаться на чем то одном, что интересно ему. значит он эгоист и принесет тебе Боль своим эгоизмом и грубостью.