Любовь

Для мужчин вообще не существует каких либо дат???

~~Боня~
Может. он и месяц не отмечал? И про две недели забыл?
Пора менять, раз у него уже склероз!
Марина Сирота
Лучший ответ
ну ну ну... я знаю, что день города будет в воскресение... я знаю в какой день встречаться начали, помню день ее рождения, дни рождения друзей, раньше даже номер паспорта помнил...
Helena Shevchenko
я не помню вообще почти никакие даты. не люблю всё что связано со временем.
Просто женщины любят запоминать всякие числа, а мужчины нет, природа у них такая, на это не стоит обижаться.
Zhupar Yesenbekova Ты так хорошо знаешь мужчин??))) Ты обижаешь Нас(((
Дятел он.. .
Подарите ему органайзер, иногда это срабатывает.
Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж.
Юлия
Пол-года - не дата, но, конечно, весомый повод чтоб напиться и забыться ...
Arkadi Kalantarov
Да вы замучили с датами!

Затрахаться можно с днями рождения родственников, друзей, подруг, своих и ее, - откуда знать когда у кого-то д. р. или годовщина какая.. , хочется чтоб поздравили, напомните за 2 дня!

Завел органайзер с смс-оповещением за 2 дня - очень удобно ), и помнить всю эту чушь не надо )) Свой д. р. помню, н. г. помню, и 23 февраля, как точно подметила дама выше. . и слава богу ))
Mur@t Baidildayev
Mur@t Baidildayev А давайте куликовскую битву 8 сентября 1380г. отмечать!, что годовщины свадеб наших в сравнении с этой битвой..
Ренат Насыров Вооо, точно :))) и все разом, никто не забудет!
А нафиг эти даты нужно помнить? ! Ну честно? Я сейнас вспомнила как вычисляла год (!!!) расставания по терракту 11 сентября, и то по назойливой просьбе подруги :)))
Они помнят свой день рождение, и то не всегда. 23 февраля и новый год. на большее они не способны:)
Алексей Шафигулин точно! я тоже
Mur@t Baidildayev именно!! )))