Ох, ну попробую.. .
Я стояла на вершине обрыва. Обрыв был очень высокий и окружал залив или лагуну, не знаю как вернее назвать. Но внизу был океан. На обрыве росла зелёная трава, над океаном висело солнце. Это было безумно красиво.
Потом сзади ко мне подошёл молодой человек и обнял меня. Я чувствовала себя очень счастливой - и что я люблю этого человека. Он предложил полетать. У нас под ногами оказалось что-то вроде дощечки размером не больше чем сиденье у стула. Он обнял сзади меня за талию, я обняла его руки. Он сказал чтобы я держалась крепче и.. . мы полетели. мы стояли на этой дощечке и почему-то не падали. А она продвинулась вперёд и под плавным углом понесла нас на воду, как садятся самолёты. Дощечка выровнялась в сантиметрах 10 над водой и несла нас в сторону солнца. Ветер и солёный воздух били в лицо. Было ощущение счастья и свободы. Я повернула голову назад и поцеловала молодого человека. это был мой самый красивый и самый счастливый сон...
Любовь
Расскажите свой самый красивый сон, который запомнился на всю жизнь, и вы его переодически вспоминаете
Валдис ...
На титаник похоже очень....
мне снилось, как я в какойто комнате без стен, везде темно и безконечность, но на диване сидит снок шебательная девушка, красивая умная милая, я к ней потхожу, и мы начинаем о чомто болатать смеялись, потом обнялись, и от чуств я чуть сознание не потерял. от йейё прекосновения будтто тебя шарахнуло током + ты вколол шырку принял лсд и йещо под травкой.... и у меня тело задражало.. . ну а что было дальше интимные подрбности)) ) поетому оставлю место для фантазии
Валдис ...
Ну молодняк вы даете...
Евгений Разумов
я тебе в почту щас напишу)
мне приснился мой будующий муж! теперь не знаю куда себя деть! Правда это или нет? Вот тут мне ответье!
Валдис ...
А ты его знаешь? Реальный человек? В любом случае не стоит принимать это серьезно!