Любовь

Блядь (Блядун), это диагноз или состояние души?

Это защита от "романтичных" девушек.
Сергей Кот
Лучший ответ
Да.. . Молодежь.. . Пора забыть эти слова. . Столько есть синонимов. . Не красиво ругаться матом. .
Еще одна версия. . Как не старается человек жить честно и праведно, для кумушек все равно хорошим (ей) не станешь. . Примерно 50% людей просто оговорены доброхотами. . Что касается состояния души.. . Не. . Это только воспитание и наследственность..
Сынок а не рано ли такие вопросы? , че жисть колбаснула не по децки да?
Анна Косенко
состояние души
Мария Ерошевич
Это образ жизни...
Юлія Ванькович
Профессия.
Nurlan Dairbekov
в кратце анегдот. за таких людей-блядей.

Похоронили мужика ..на памятнике написана надпись ( горбатого могила исправит)
через 3 дня... раскопывают могилу.... что бы посмотреь изменился ли БЛЯДУН.
Смотрят.. а могила пуста, и лежит записка ( я у клавки через 3 рядочка, так что не ищите меня)
Света Голенко
это диагноз.
это сущность людей, которая должна вырождаться (исчезать)..
состояние души)
это человек не уверенный себе, пытается таким обрзом доказать самому себе, что его хотят, на него есть спрос.. . самоутверждение! Проходит...
да, видно судьба тебя сильно похавала в твои то годы))... жизнь непростая штука, надо пожить, чтоб многое понять
Вера Ненашева
Это вирус в программе отвечающей за отношения и поиск настоящей второй половины. Так что диагноз.
Стильжизни-этим всё сказано.
Само слово не красивое, а понятие простое - неразборчивость в половых отношениях. Такие люди опасны для общества, т. к. могут быть больными.
El'dar Vаliulin
оч часто диагноз называется предклимактерическая истерия!
Тяжелая наследственная болезнь с периодическими рецидивами! Излечению не подлежит!
Мужчины по своей природе полигамны, тут уж ничего не поделаешь
это судьба
если тебя так назвали -это значит, что тебя таким считают