Любовь

Почему мужчины заглядываются на красивых женщин????

Потому, что красоты своих женщин не замечают.
Svetlana Kosinova
Лучший ответ
Вроде бы, это нормально ))
на красивое смотрят и любят разглядывать все кто имеет эстетический вкус... это нормально...
приятно взору))
Pisiko Muradli
и действительно, почему мы это делаем ? ) ты находишь это странным ? )
Manya *
а че на уродин что ли им смотреть
Мужчины любят глазами. И если есть на что посмотреть, почему бы нет! Вы же бабы любите ушами, часами от телефона не оторвать.
че-то как-то на страшных страшно заглядываться - а то накинется на трезвую голову, изнасилует и живи потом всю жизнь с психологической травмой
автоматически это происходит. можешь даже думать на посторонние темы голова сама вертится
красота всегда притягивает.
Потому что красивые :) И еще. . хорошо ведь, что на женщин) ) Правда?)
Самолюбие тешат.
чтоб исполнить предначертаное)
ЛЮБУЮТСя !
почему только мужчины? на красивых женщин и женщины засматриваются:) ) человеческий глаз радует все красивое.
НУ а на что им смотреть? на красивых любуются.. . а потом женяться на приличных) если с красивой уж совсем не вариант отношения складывать. . так как у нее таких как он.. . +хуже.. . и ЛУЧШЕ в 100 раз.. куча целая.. . А мужчины любят красоту.. . им же надо... чтоб и душой. . и телом.. . любить / отдыхать / ислользовать
Встречают по одежке:))...
Если б мужчины не смотрели на красивых женщин у нас с тобой никогда не было бы красивых детей :)