Любовь

Мой любимый частенько заглядывается на красивых женщин...это номально?)

я тоже не уродина)))
Не знаю на сколько это нормально, но мне бы это точно не понравилось! Сделайте так чтобы он не по сторонам глазел, а отлавливал падающие на вас взгляды мужчин, может это бы привело его немного в чувства! Пусть задумается над тем что пока он смотрит на проходящие мимо юбки, его жену может заинтересовать более заинтересованный в его жене мужчина!
Кто бы что тут не писал по поводу того что это нормально и всё такое. Мой ненаглядный себе такого не позволяет и с ним, кому-то может быть будет сложно в это поверить, всё прекрасно в плане мужского здоровья))
Теона ....
Лучший ответ
нет это не нормально!! ! нормальные мужики засматриваются на красивых мужиков ))))
Денис Crazyatc
Конечно нормально.. он же не на красивых мужчин заглядывается)))
Четкий ...
Ты его еще отучи попробуй. Наилучшего эффекта можно добиться при помощи электрошокера. А еще есть ошейник специальный.
Gh
Ghetto][Boo
Конечно нормально. Он ведь просто смотрит на них и думает: "А моя девушка лучше"
канечно да
Ничего страшного, глаза на то и даны чтобы смотреть. Лишь бы все ограничевалось взглядом и не больше...
для меня ненормально.:)
он у вас просто эстет! Не расстраивайтесь, он же с вами. Значит вы в 100, а то и в 150 раз красивее остальных! Тем более, есть повод позасматриваться на красивых мужчин ;)))))
Это нормально, но для нас девушек не приятно!
Дарья Жилина
это нормально! возможно он хочет чтобы вы преревновали! но сделайте вид что вы этого не замечаете и он через время перестанет!
Кейт Одинцова
Бесят меня такие уроды.... в глаз им!!!! чтобы лечили их потом эти же красивые девушки!!!!
а Вы себя красивой не считаете, что ли? ))) ну тогда это нормально..))
это нормально!
сама то небось засматриваешься на загорелых жеребцов :)