Любовь

красивая женщина как дорогая иномарка , чем красивей тем дороже ???

Простите меня великодушно, но читаю вот ваши вопросы, которые сплошь и рядом про женщин, и как-то обидно стало за весь женский род.... Почему у вас какое-то пренебрежительное, снисходительное отношение к женщинам? То расчехляйся сама пишите, то сравниваете женщину с железякой- машиной бездушной.... Откуда в вас столько снобизма в отношении женщин? Вас часто предавали они или что-то ещё? Будь с вашей стороны побольше уважения к женщинам, они не отвечали бы вам так резко и не делали больно в ответ. . И хватит измерять и оценивать женщин с позиции денег!!!. женщины тоже бывают разные и достойных среди нас очень много.. . Только каждый получает то, что заслужил...
Alex Basscoff
Лучший ответ
Аха - и амортизация для нее обойдется еще дороже!
не всё то золото, что блестит)))) хех
T1Mon-.- |
Наоборот, чем дороже, тем красивей.
Перед тем как жениццо проверить тормоза, сцепление, как заводится, внешний вид..., под капот заглянуть, если все нормально - сделать анализ ЦЕНА - КАЧЕСТВО, сделать пару пробных заездов ))))))))) , а то ведь дорогая и красивая, это еще не значит что это ВАША жена )))))))))
Есть масса СТРАШНЫХ и тем не менее дорогих женщин))
Татьяна Л
..тем избалованней и капризнее, а дороже или нет, это еще под вопросом....
Цой Николай
любовь не проститутка, ее не за какие деньги не купишь!!!!
Andrew Bush
и не факт, что привод полным окажется!
Олеся Шмакова
Если любишь мужчину, то не важно каким цветом его Бентли
нет, не прав)))