Любовь

Какую ДЕВУШКУ можно назвать идеальной?

Игорь Карасев
МОЖНО назвать любую...
Анютка Латышева
Лучший ответ
На картинке, в журнале Работница.
Наташа
идеальна любимая девушка, но всё равно со временем находятся какие-то недостатки
Xeda Brilliant
ха ха.
А нам не нужны идеальные.
Девушку в которую я циник был влюблен - когда показывал фото мне говорили что ты в ней нашел ???
А я видел все ее недостатки и любил ее вместе с ними. Они мне казались ужасно милыми! ))
Идеальных не бывает.
Просто найдется на свете человек, для которого ты будешь идеальной))))
Михаил Фёдоров
ту, что не выносит мозг, когда пьяный домой возвращаешься..
Ахмед Алиев ну я ж грю эт я)))) я просто открываю дверь и ложусь спать))))))))))
Такая же проблема.
"Хороший парень и больше ничего... "
Венеру с Афродитой
Любимую, ёк-макарек;)
нет такой
Алена Деева
меня
Идеал во мне самой. Препятствия к достижению этого идеала тоже во мне. моя сущность это и есть тот материал, из которого я должена осуществить этот идеал. так что сами куем.
Каждая девушка это идеал ...Вопрос для кого, конечно оч важно чтоб человеку с тобой было хорошо и не плохо ...Но еще важней то что тебя ценили понимали и любили ...При таких признаках можно увтерждать одно .Что для кого то ты идеал ...Не бывает таких девушкек которые были б идеальны для всех....
никакую
идеальных людей не существует
Та которая не будет изменять.
Не знаю на счет идеальных. По моему это скучно. Есть понятие НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, Это женщина - с которой мужчина забудет любую идеальную!
симпотичную, умную, заботливую и тд.
по пояс и с квадратной головой, что бы пиво удобно ставить было
Nurjan Askarbai
Самую настоящую)))