Любовь

Мужчины ответьте, пожалуйста!!!!

Нужно просто суметь показать ему перспективу. Что свобода для него лучше домашней бытовухи. Что он в ответе ТОЛЬКО сам за себя. По себе знаю, что ложная ответственность может держать (на работе, в браке, и т. п. ) Нужно показать, что с тобой не будет того, от чего он страдает там.

Все кто сейчас начнёт выть про "разрушение семьи", "грех" и т. п. идут лесом стройными рядами.

Искренне, удачи!
Алексей Гончаров
Лучший ответ
никак поко он сам нерешит
Тебе надо быть лучше жены! Но, раз он с тобой, у тебя есть фора!
******aj****** .
откуда такая увереность что он подал на развод? ты там была с ним? думать можно что угодно .и так же фантазировать. а факт.. остаётся фактом.

ты одна.. да ещё и с ребёнком.

а теперь подумай.. на тебя холостые не ведутся.. а где факт.. что женатый на тебя клюнул... он с тобой поиграется.. да и пошлёт куда подальше.

а была бы ты хорошей бабой.. давно бы бы уже замужем была.

так что делай выводы.... меньше фантазии а больше реальности.. усекла.
отвечаю )
Aleksei Tsivatoi
Не думаю что ты хорошо поступишь, если добьёшься своего!
Натуси К
а вам не жалко тех детей
семью
хотите разрушить?
Точных рецептов не существует на этот счет. Может он вабще не собирается уходить от жены. А может уйдет от неё, а до тебя так и не дойдет, почувствует вкус свободы. )))
Но если подал на развод, так сиди и не рыпайся, а то всё только испортишь. Если бы я узнал, что моя женщина что-то делает за моей спиной, я бы точно задумался: стоит ли держать змею возле себя?
Он должен сам решить, что ему делать!
Вы тут ничего не должны решать. Они прежде всего муж и жена... И у них есть какие-то права друг на друга, а у вас нет!
Хотя бы ваша совесть будет чиста, т. к. это будет его решение (если он его примет)
на чужом горе счастья не построишь
Elena Osipova
тяжёлый случай, лучше всего само решите, вам не помогут наши мнения!