Любовь

Мужчины ответьте пожалуйста

За каким хреном в ссоре с любимой женщиной, вы доводите до истерики до слёз свою женщину? ЕСЛИ ИТОГ ВСЕГДА ОДИНАКОВ, ВЫ БУДЕТЕ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ. почему нельзя избегая истерики и плохого душевного состояния вашей ЛЮБИМОЙ, СРАЗУ ИЗВИНИТЬСЯ И ПРЕДОТВРАТИТЬ СКАНДАЛ.
( вопрос только к мужчинам не переносящим женских слёз, МУЖЧИНАМ ТИРАНАМ И САМОУВЕРЕННЫМ ПЕРЦАМ ПРОСЬБА ПРОХОДИТЬ МИМО ЭТОГО ВОПРОСА)
Я не буду просить прощения. Из принципа)
Я не тиран, к женским слезам равнодушен, если они средство манипулирования. Знаем, знаем, мы вашу природу) Не прибедняйтесь.
Алексей Мелкозёров
Лучший ответ
Rimma Mursalova во истину глаголишь
Женские слезы, часто просто решение своей проблемы.
Лайми ***
Когда в семейных шумных сварах
жена бывает не права,
об этом позже в мемуарах
скорбит прозревшая вдова.
Чегооооо? Просить прощения? Да я тебя за дверь выпру нахрен при первом же твоём косяке! Шибко дохуя бабы о себе возомнили...
Аня
Александр Байков Прошу прощение! Территория моя. И доводит меня до истерики то, что человек ни копейки не вкладывает в нашу жизнь, при том мы женаты. Зато каждый день с великим удовольствием кушает приготовленную мной не дешёвую еду. И ЕГО НЕ КОЛЫШЕТ ТЯЖЕЛО ЛИ МНЕ ЭТО ДАЁТСЯ. Я ПАШУ КАК ПРОКЛЯТАЯ С 7 ДО 7 ПРИХОЖУ И УСПЕВАЮ ЕМУ КУШАТЬ ПРИГОТОВИТЬ. А ОН СМЕЕТ ЗАКАТЫВАТЬ СКАНДАЛЫ ЗА НЕИДЕАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК. НЕ ЗА БЕСПОРЯДОК А ПРОСТО ЗА НЕИДЕАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК. Простите, что вам это пишу. Просто ваш комментарий стал мне обиден.
Это все индивидуально, и не всегда итог одинаковый, не так уж и редко вины за самой женщиной не мало, отношения, женщины и мужчины и сами ссоры и их причины бывают разные.
Анна Чадович
Хорошо, что мне ругаться не с кем. а женские слёзы не люблю
Евгения Драч
ну в смысле сразу извиниться?

есть тема, надо обсуждать,

и потом женские слезы это как последний аргумент, когда слова заканчиваются

извиняться даж когда не виноват? не думаю, на шею сядет

и потом истерика, это показатель эмоциональной не стабильности женщины, если не дешевая попытка манипуляции
Зуля Шарипова
я могу и не просить прощения... у меня нет любимлй... и мне как то похер
Rimma Mursalova
Я не мужчина, но отвечу, чаще всего женщина сама хороша и доводит мужчину до агрессии.
Дима ******
Александр Байков Пусть уходит, кто его держать то будет.
Дима ****** Эмоции утихнут и вы будете думать совсем по другому.
Скучно.
Одно и то же, выяснение правоты, скандалы, истерики, любовь до гроба, эйфория. И так по кругу.
Да, можно извиниться. Можно промолчать.
А можно уйти.
А можно просто не собачиться?
Не знаю.
Я пробовал предотвращать. Получалось еще хуже.
В итоге все равно пришлось уйти.
Александр Байков Тогда действительно лучше расходиться.
Женские слёзы это манипуляция, вы же с детства этому учитесь...
Олеся Гронова
Просто потому что мужчины не умеют контролировать свои эмоции это слабость ((
Dinara Satmbekova
Аня А их не надо контролировать, их надо сразу выбросить, а не носить в себе, посинев от злости...