Любовь

Мужчины,ответьте ,пожалуйста..

Если в вас влюбилась жена вашего лучшего друга и призналась вам в любви,то как вы поступите?Просьба ответить по возможности честно....Ответы девушек так же приветствуются (естественно в отнешении мужа подруги).Хотя,девчонки,как обычно,слукавят,не скажут правду...Уж извините...
Логинов Ян
Да ладно.. . Пусть я буду выглядеть сволочью в ваших глазах, но.... НАПЛЕВАТЬ мне будет на все (и на друга в том числе), если я влюбился в его жену до потери пульса, а она в меня, да еще и сама сказала мне об этом!
Ни один мужик не устоит перед женщиной (неважно, чьей женой она является), если у них обоюдные чувства.
И не надо мне тут петь про честь и порядочность!
Bahtiyar Kenjaev
Лучший ответ
друг был не лучший но я спросил его против ли он. после того как он сказал против. я не стал действовать дальше.
но это было в школе. и потом у них все равно не пошло дальше. а девушка была очень сердечная. так что приходится иногда призадуматься насколько это верно быть верным.

другой сказал после того как расстался с подругой что она хотела переспать со мной. подумалось а почему бы не сказать раньше. а потом вспомнил. он же предлагал пойти с ней погулять. иногда недоразумение сильнее верности дружбе
предать лучшего друга? ! проще эту бабу выкинуть...
Иван Смехов
Сказать ей, что она не права, и, по возможности, избегать контактов с ней ...Визуальных контактов, разумеется ...
Юлия Чернова
Постараюсь свести этот разговор к шутке, и обьясню, что мне друг дороже и вообще она как женщина мне неинтересна ...
Оксана Чигирик
Логинов Ян А если интересна? То как поступите?
честно скажу об этом другу
Ed Tisman
В такой ситуации, как я считаю, надо извиниться перед дамой и, по возможности, свести личное общение с ней на ноль. Не в коем разе не говорить об этом другу!!!
Я бы исчез с ихней жизни на всегда !
настоящий друг- не должен разрушать семью друга ! :)
Логинов Ян Это Вы так говорите потому,что у Вас не было подобной ситуации (я имею ввиду,что женщина Вам очень нравится).
Я скажу ей правду, если я её не люблю!
Логинов Ян А если любите?
Эээ. . знаете есть такая вещь, мужская солидарность. Нормальные мужчины жен и девушек своих друзей за женщин в прямом смысле слова стараются не считать. И это правильно. Если он друг, то должен проигнорировать ее признания. . кто знает, може у нее это просто навеяло...
Логинов Ян А интересно,мужская солидарность действует в тех случаях,когда жена вашего друга вам так нравится,что просто нет слов?
Друзей нельзя предавать, а уж тем более лучших!
Ин Cловянин
Девушка лучшего друга.. . хм.. . девушка или любимая моего лучшего друга!?! ?

это разные вещи!!! !

Уточните свой вопрос госпажа =)
Нурали Сыдыков там написанно жена))) это третья категория))
Логинов Ян Уточняю - жена. Но она может быть и не очень любимой (такое случается)...Но даже,если любимая жена,и она Вам очень нравится. Тогда как?
Так как я не женат то не могу точно сказать.... но я бы не стал связывать жизнь с чужой женой, тем более моего друга.... зачем мешать другим.... у них своя жизнь и портить семью я не стал бы!
Логинов Ян Точно? А если бы она Вам нравилась так,что просто крышу сносит?
девушка друга для меня - не девушка. но если она красивая -то он мне не друг))
Елена Панова
Нурали Сыдыков а... а если она некрасивая, то пусть друг и заморачиваеся? нечестно.. и чуть-чуть обидно... Значи если меня в свое время друзья моего парня не отбили, значит я просто не красивая.. брр(((
послать её надо и всё. а другу молча посочувствовать
я на жен друзей смотрю как на друзей а не как на женщину.. . и не стал бы с ней заморачиваться даже после этих слов....
рано или поздно тайное становиться явным, бежать нужно подальше от такой
не стоит крутить любовь за спиной друга можно остаться без друга
Tohir Usmonov
Потеряешь друга и её.И все важе окружение. А ей дать переболеть и понять ситуацию.