Любовь
Мужчины,ответьте ,пожалуйста..
Если в вас влюбилась жена вашего лучшего друга и призналась вам в любви,то как вы поступите?Просьба ответить по возможности честно....Ответы девушек так же приветствуются (естественно в отнешении мужа подруги).Хотя,девчонки,как обычно,слукавят,не скажут правду...Уж извините...
Да ладно.. . Пусть я буду выглядеть сволочью в ваших глазах, но.... НАПЛЕВАТЬ мне будет на все (и на друга в том числе), если я влюбился в его жену до потери пульса, а она в меня, да еще и сама сказала мне об этом!
Ни один мужик не устоит перед женщиной (неважно, чьей женой она является), если у них обоюдные чувства.
И не надо мне тут петь про честь и порядочность!
друг был не лучший но я спросил его против ли он. после того как он сказал против. я не стал действовать дальше.
но это было в школе. и потом у них все равно не пошло дальше. а девушка была очень сердечная. так что приходится иногда призадуматься насколько это верно быть верным.
другой сказал после того как расстался с подругой что она хотела переспать со мной. подумалось а почему бы не сказать раньше. а потом вспомнил. он же предлагал пойти с ней погулять. иногда недоразумение сильнее верности дружбе
предать лучшего друга? ! проще эту бабу выкинуть...
Сказать ей, что она не права, и, по возможности, избегать контактов с ней ...Визуальных контактов, разумеется ...
Постараюсь свести этот разговор к шутке, и обьясню, что мне друг дороже и вообще она как женщина мне неинтересна ...
Логинов Ян
А если интересна? То как поступите?
честно скажу об этом другу
В такой ситуации, как я считаю, надо извиниться перед дамой и, по возможности, свести личное общение с ней на ноль. Не в коем разе не говорить об этом другу!!!
Я бы исчез с ихней жизни на всегда !
настоящий друг- не должен разрушать семью друга ! :)
Логинов Ян
Это Вы так говорите потому,что у Вас не было подобной ситуации (я имею ввиду,что женщина Вам очень нравится).
Я скажу ей правду, если я её не люблю!
Логинов Ян
А если любите?
Эээ. . знаете есть такая вещь, мужская солидарность. Нормальные мужчины жен и девушек своих друзей за женщин в прямом смысле слова стараются не считать. И это правильно. Если он друг, то должен проигнорировать ее признания. . кто знает, може у нее это просто навеяло...
Логинов Ян
А интересно,мужская солидарность действует в тех случаях,когда жена вашего друга вам так нравится,что просто нет слов?
Друзей нельзя предавать, а уж тем более лучших!
Девушка лучшего друга.. . хм.. . девушка или любимая моего лучшего друга!?! ?
это разные вещи!!! !
Уточните свой вопрос госпажа =)
это разные вещи!!! !
Уточните свой вопрос госпажа =)
Нурали Сыдыков
там написанно жена))) это третья категория))
Логинов Ян
Уточняю - жена. Но она может быть и не очень любимой (такое случается)...Но даже,если любимая жена,и она Вам очень нравится. Тогда как?
Так как я не женат то не могу точно сказать.... но я бы не стал связывать жизнь с чужой женой, тем более моего друга.... зачем мешать другим.... у них своя жизнь и портить семью я не стал бы!
Логинов Ян
Точно? А если бы она Вам нравилась так,что просто крышу сносит?
девушка друга для меня - не девушка. но если она красивая -то он мне не друг))
Нурали Сыдыков
а... а если она некрасивая, то пусть друг и заморачиваеся? нечестно.. и чуть-чуть обидно... Значи если меня в свое время друзья моего парня не отбили, значит я просто не красивая.. брр(((
послать её надо и всё. а другу молча посочувствовать
я на жен друзей смотрю как на друзей а не как на женщину.. . и не стал бы с ней заморачиваться даже после этих слов....
рано или поздно тайное становиться явным, бежать нужно подальше от такой
не стоит крутить любовь за спиной друга можно остаться без друга
Потеряешь друга и её.И все важе окружение. А ей дать переболеть и понять ситуацию.