Любовь
Мужчины! Ответьте, пожалуйста!
Смогли бы вы отставить жену со своей жилплощадью, но она не может иметь детей, и уйти к любимой девушке, у которой нет места, где жить, но она может родить ребенка.
Чё толку слушать мнения мужчин, главное какое мнение у твоего молодого человека ведь это ему решать. Удачи
НЕможет и НЕхочет!
первое спорный вопрос (у каждого свое) , второе.. . не обижайтесь когда вас посылают
Смотря сколько ему лет, знаете ли, на старости лет не хочется стать бомжом, да еще и с ребенком на руках
вопрос: вы ее любите, потому что она может родить вам ребенка, или по другой причине? Если это из-за ребенка, то в будущем вы придеретесь еще к чему-нибудь и будете писать: бросить ли мне вторую жену и уйти к любимой девушке, если жена не любит готовить ...
Жизнь это всегда борьба, и какая разница есть у неё где жить или нет, главное что я люблю её!!! Но конечно мерзапакостно бросать свою жену изза этого! Но если я её люблю то конечно то конечно уйду!!!
нахрена ей одной жил. площадь? согласен, если надо оставить детям, нет вопросов.... думаю надо её проводить к маме....
По пойму изначально вопрос не корректный. Если жена с жилплощеедью не любимая то да тогда бы ушол к любимой если же с жилплощеедью любимая то нет не ушол бы от нее ко второй в таком вопросе для меня главное любимая т. е. Был бы с той кого люблю ну а квартира тут не причем ну эт мнение мне, а у всех оно разное разное так что врядли кто сможет полноценно ответить на этот вопрос.. .
А ведь дети для многих очень важны!
Нет
причем здесь жилплощадь? если не жена не смогла родить изза этого бросать это предательство....
Дети - это счастье и продолжение рода! Думайте..