Любовь
кто знает, поделитесь опытом!!!!
Как будет себя вести тайно влюбленный парень в компании, где присутствует объект его влюбленности? по отношению к этой девушке и к другим...
Это зависит от того какой характер у парня . Он может вести себя с напускной важностью, а может напротив, вас побаиваться. То етсь если например он равнодушно относится к человеку, то он спокойно возьмет его за руку ( я не имею ввиду интимные вещи, а просто например пожмет руку) , а объекта влюблеенности возьмет ща локоть, потому что может выдать себя прикосновением. Может игнорить, а может наоборот. все зависит от человека.
если он тайно влюбленный, он будет краснеть и таять при ее приближении. Посмотри, есть ли перемены в его движениях и разговоре с разными людьми, и при твоем появлении.
Прежде всего взгляд выдаст, даже если пытается контролировать себя - осечка неизбежна. Лёгкие прикосновения невзначай.... ах... романтично так...)))
некоторые наоборот стараются задеть, за агрессивностью срывая любовь!)
постарается находится всегда около нее) скорее всего, будет ловить каждое ее слово и при споре защищать ее взгляды! как-то так)))
))полностью игнорировать) )
Прежде всего его взгляд будет крайне часто прикован к этой девушке, будет идти ей на многие уступки, если она его о чём нибудь попросит, на счёт "ловить каждое слово" согласна, конечно будет прислушиваться.... а вообще всё зависит от его характера. а на счёт "постоянно рядом" не думаю, если он не хочет, чтоб узнали о его чувствах, то он будет наблюдать из далека... так сказать из толпы.