Любовь
почему девушки ведутся на понты, даже если невооруженным глазом заметно, что молодой чел ничего из себя не представляет?
ведутся молодые или тупые! вот и делайте выводы - может быть вы не туда смотрите
Татьяна Кристалинская
ну конечно в сторону старых надо смотреть))
то что мозгов мало
Глупость и неопытность.
да одни понтавщики вокруг... только языком мелять чё попало.. а потом грят ты дура. . ну конешно жтоже типично для мужчин.
живут в розовых очках
типа - пусть женится, а там я его перевоспитаю.. .
полнейшая иллюзия, заходящая в бред
ну этим девушкам наверное до 18 лет?
Aлексей Aвдеев
вопрос возник из свежего примера из жизни. Ей 22 или 23 (точно не знаю)
По неопытности....
Витают в облаках, одели "розовые очки" наверно)))
Голова дана человеку не для того, чтобы думать, а для того, чтобы не думать!
И он часто этим пользуется!
В голодный год собака даже на кости бросается!
Вы имеете в виду те понты, когда приезжаешь на сборище гонщиков на Краснопресненскую набережную на Скутере а за тобой в прикрытии едет военный камаз с 20-ю голубыми беретами?? ? То это круто!! ! А вообще, если серьезн, это от девушки зависит, если ей важен антураж, то понты этот как раз то, что она увидит и оценит впервую очередь, если ей важен внутренний мир, то она посмотрит глубже. Но ведь сами знаете судят по одежке, всегда обращают внимание на тех, кто более активен, открыт для общения. Скромность украшает, но не при первой встрече.
Потому что безмозглые!!
Глупые и ведутся