Любовь
Я влюбился. ЧТО МНЕ ЕЩЕ СДЕЛАТЬ??
Но она мне не отвечает. Я за ней ухаживаю, показываю знаки внимания, но она все молчит. Приглашал ее прогуляться после работы, в кино. Она скромно улыбнется, уйдет от ответа, или скажет нет. Общается только по работе, о другом говорим редко. Один раз поцеловал ее безымянный палец на правой руке,она не замужем и парня нет, скромно улыбнулась, засмущалась и ушла, типа, по работе. Она не высокомерная, милая, веселая, общительная. Для меня она загадка! Дарил подарки, цветы, и опять, "спасибо большое, мне очень приятно". На работе меня начали жалеть, что типа не везет тебе. Через ее подруг по работе ничего точного узнать не могу. ЧТО МНЕ ЕЩЕ СДЕЛАТЬ??? Я влюбился в неё.
вот читала и... улыбнуло тааак))) Любовь подразумевает взаимность, я не спорю... но вот абсолютно чёткое впечатление у меня сложилось, что вам самому нравится ваша роль)))) МХАТ отдыхает, когда вы на сцене жизни)))) Женщина любит ушами, тактильными ощущениями, а главное... мечтами! Сказку вы ей показали, теперь покажите драммммму))))))))) Дерзайте... отличный вопрос)))))
Нурик Муратхан
Где то Вы правы. Я так рад что встретил ее. Я уже просто радуюсь, что она есть. Самое главное - она меня не отвергает. Для нашего учреждения уже даже есть польза, я начал с большим желанием идти на работу)).

Только не ускоряйте процесс! Всё должно стать на свои места. Видно она ДУМАЕТ! А это хорошо.
а поговорить?? ?
мы тем и отличаемся от животных, что можем в разговоре решать все вопросы!
напиши стихи для неё и подари ей вместе воздушным шариком в форме сердца. удачи тебе
Попробуй к ней не подходить недельку, если прибежитзначит Ты ей нужен!!
Потерпи- не всё сразу. Пригласи её туда, куда она с удовольствоем ходит, узнай, что она любит- какую музыку, какие книги, может стихи. Может быть, ей интереснее пойти в театр, на концерт или поехать на экскурсию. Действуй!
продолжай, пустьпривыкнет, что ты всегда рядом.
Скажи прямо о своих чувствах, может она только этого ждет..
Напишите ей письмо.... если не можете открыто признаться в своих чувствах....
жениться-
Любовь это иллюзия, которой человек спокойно может управлять.
Александра Аксёнова
научите как? не получается что то :)
заведи собаку
4 месяца.... это ещё не 4 года.
делайте так и дальше. это девушка попалась настоящая скромная.
за такими надо ухаживать долго. их надо ухаживанием убедить, что вы всерьёз и на всегда.
жуй сопли и дальше
Нурик Муратхан
Хорошо.
купить конфеты, шампанское и Contex=)
пака хватит... периведи дыхания
Выйти за него!))))))))))))))))))))))
Эдуард Асадов
НЕ ПРИВЫКАЙТЕ НИКОГДА К ЛЮБВИ
Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.
И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!
Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!
Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!
Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!
Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.
Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!
И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.
НЕ ПРИВЫКАЙТЕ НИКОГДА К ЛЮБВИ
Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.
И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!
Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!
Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Иль до копейки разом проиграться!
Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.
Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!
И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.
Алекс С
Браво! Респект.
А любовь ли это? Может, просто инстинкт охотника? Може6т, добъёшься-и интерес пропадёт....
Нурик Муратхан
Это самое страшное, что может случиться. Не Дай Бог!
Просто любить и ждать...
не сдавайся ))) сделай что нибудь что ее шокирует (в хорошем смысле) )) ну включи фантазию... банер с ее фото и вашим признанием в любви, 1000 шариков-сердечек у нее в кабинете (все равно на работе все в курсе) , огромный букет цветов при помощи службы доставки с приглашением в ресторан... да много чего можно придумать...
и в правду, А попробуй не обращать на неё внимания.... Спасибо еще скажешь. Пусть несколько дней будет трудно, зато плоды потом будешь собирать
оставь на недельку другую, а затем скажи напрямую .да или нет .
Еще нужно НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ!!!! Поверьте: влюбиться и ЛЮБИТЬ - это абсолютно разное.... УДАЧИ!!!! У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! (Я наколдовала!!!!)
Да здравствует СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК!! ! Кокетничает она с вами, хоть и скромница! А у вас языка. что ли нет, сказать ей о своих чувствах? Может. она впервые такое внимание к себе имеет и ждет от вас соответствующих слов. Вообще, романтично все это!!!
начать искать другую
в полне вероятно что она не желает заводиь отношения с сослуживцем. Ведь если у вас не сложиться ей как женьщине будет тяжело вас видеть каждый день. и иногда слышать о ваших новых отношениях. А вам о ее.
не сдавайся, штурмуй до победного. только обидно будет если ошибешься в ней, столько усилий даром
Влюбиться ещё не значит ЛЮБИТЬ! НЕ СОГЛАСНЫ?!.. Вы похоже действительно РОМАНТИК, но скорее ОТЧАЯВШИЙСЯ, чем ОТЧАЯННЫЙ.. .
ОТЧАЯННЫЕ КАК ПРАВИЛО БОРЯТСЯ ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ ДО КОНЦА! А 4 месяца это разве срок?!,,
Нурик Муратхан
1.Согласен. Как же мне определить влюбился я или полюбил?
2.Но ведь я не собираюсь опускать руки.)) Она самая самая.
Главное, не теряй голову. Остальное все, к сожалению, очень быстро пройдет. А пока, наслаждайся.
А ты на время перестань оказывать ей знаки внимания, как говориться : имея не храним, потерявши плачем.
думаю пропасть неожиданно из её жизни на время. может она поймёт, что вы ей нужны
попробуйте поговорить максимально откровенно
нЕ Здаваться.... удачи
Продолжать оказывать знаки внимания, думаю вы добьетесь ее внимания к вам. Спросите что ее не устаивает, может это есть проблема молчания
она с тобой общается, и это уже хорошо)
продолжай в том же духе, только будь решительнее.
Признайся в любви.
Быть более настойчивым и она ответит рано ии поздно взаимностью, просто она не уверена в вас.
Главное не терять голову....
Попробуй немного обидеться, не разговаривай с ней, походи грустный. Может все таки она наберется смелости и спросит в чем дело. И Ты выложи все что думаешь о ней.. . Задай вопрос почему и в чем причина. И пригласи ее не в кино, не в театр, а просто прогуляться.. . Зацепи ее чем нибудь, узнай ее интересы.... Чем сложнее победа, тем она приятнеее.... не здавайся... Удачи!
На время оставь ухаживания и посмотри на ее реакцию - если увидишь во взгляде заинтересованность - что ж, продолжай ухаживания. а время - союзник в твоем случае. Дай девушке определится. Слишком стремительные действия могут ее взволновать и отпугнуть. Все хорошо, но в меру.
построить дерево, посадить сына, завести жену=)
По идее сначала надо стать друзьями. .
Если она скромно отказывается, то, может быть, у неё такая же безответная любовь живет в сердце к другому.. ? Кто знает.
PS. 4 месяца - очень и очень маленький срок. Для возникновения настоящего чувства иногда требуется время, гораздо большее, чем месяцы.
Я думаю, она еще не определилась. Вы ей нравитесь, это точно, но она еще не готова принять Вас. Ждите и надейтесь. Все у Вас будет хорошо. Я знаю точно. Желаю успехов.
Вот ты бы мне такого....
Нурик Муратхан
Надо быть такой
В хорошем смысле.

Долго тянуть не нужно с этим но и сразу не говори, подожди немного, если так и дальше будет, то просто начни игнорировать если сама не поймет то наверняка знать будешь что она тебе не пара
Встать на колено и сделать предложение
любить
****ни её....Или скажи ей об этом в прямую! Мужик ты, или не мужик в конце концов!!??
признаться в любви и предложить встречаться а там уж посмотришь