Привет, мне 16. Мне довольно продолжительное время нравится бывшая одноклассница. Чувствую, что влюбился в неё, но не знаю что с этим делать. Она кстати тоже показывает знаки, как мне кажется, говорящие о её не безразличности (но это только предположение). Я живу в стране с довольно консервативным обществом, так что вопрос становится ещё труднее :/
А ещё у меня в голове постоянно появляется вопрос о моих мотивах - типа "ну что можно делать серьёзного в 16-то лет". Помогите, пожалуйста, советом.
Любовь
Влюбился, но не знаю что сделать
Ну в 16-то лет уже и сексом законно можно заниматься, если что.
Просто дружите с этой девушкой и узнавайте характер друг друга. Это очень важно, ведь умный любит за характер, а дурак за красоту. Если у вас с ней окажется много общего, похожие взгляды и интересы, то со временем сможете создать семью.
А теперь про мужиков. Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
За что мужчины любят женщин. Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615&catid=88&Itemid=170
Ну, пригласи её встретиться, сходить куда-нибудь вместе, а там видно будет...
В вашей стране вообще не допускается дружба в таком возрасте? Если все так сложно, то лучше не идти против устоев, если просто симпатия и влюбленность. Лучше сосредоточиться на своем будущем, профессии.
У любви есть одно лишь желание - осуществить себя.
Поэтому, если вы любите, пусть у вашей любви будут такие желания:
Растаять и стать как бегущий ручей, что поет свою мелодию ночи.
Познать боль чрезмерной нежности.
Быть раненным собственным пониманьем любви, и кровоточить охотно и с радостью.
Просыпаться на рассвете с окрыленным сердцем и благодарить за еще день любви.
Отдыхать в полуденный час, размышляя о любовном восторге.
Возвращаться домой вечером с радостью.
И засыпать с молитвой за свою возлюбленную в сердце и песней благодарности на губах.
Джебран Халиль Джебран, «Пророк»
Познать боль чрезмерной нежности.
Возвращаться домой вечером с радостью.
Джебран Халиль Джебран, «Пророк»
Женись в 18 лет
Эх, Армения наша, и в правду консервативна..
Но я уже смирился и стал к этим мимими относиться скептичней..
Лучше что то другое найти, увлечение или что то в этом роде.
Отношения требуют нервов и денег.
Надо искать общие интересы. Вот в Детройте нет никого? Так можно электрические машины начать подготавливать собирать потом будут на при кому лучшие помещения достанутся по о. Надо дружно очищать в е это. Так и в отношениях
Попробуй сказать о чувствах если откажет тогда не судьба жди другую которая полюбит