Любовь

Кто первым должен протянуть руку после ссоры: МУЖЧИНА или ЖЕНЩИНА?

-так я хочу!
-и я хочу давно !
-дави ложись
-уже лижу так сильно спать хочу!
-давай мириться
-не хочу так сильно я других люблю!
Настя Лис
Лучший ответ
Катюша Шелудько Приветики!!!
Кто первый почувствует, что это необходимо сделать. Пол тут непричем...
не для этого встречались чтоб ругаться.
Рахат Юсуева
однозначно мужчина...
женщины - им ведь свойственна истеричность
Nurjan Prosto
смотря кто в ссоре виноват)
Какая разница кто первый. Главное, что это нужно обязательно сделать, и чем быстрее, тем лучше.
Тот, кто мудрее
Kristina Guber
это все конечно зависит от ситуации, кто был не прав, тот и должен делать первый шаг, но тут еще конечно бывает что в отношениях виноваты двое-поэтому следует обоим отбросить гордость, и попробовать пойти на встречу друг другу, отбросив все крайности, и конечно же со временем проблема сама разрешится
это без разницы. главное установить перемирие. а потом, когда запал от ссоры пройдет, спокойно разобрать ситуацию.
это неважно, главное что бы оба осозновали степень своей вины
стих классный. . даж мураши пробежались по тельцу...
Т*
Татьяна ***
Идите на уступки к друг другу. Если виноват мужчина то пусть он подойдет, а если женщина то пусть она.
протяните друг другу руки!!!
T Gh
Тот кто Любит. Простите я понимаю крайний случай.. .
** Любовь и зверь **
Удар… и два лица встают передо мною
В одном - непониманье боль и страх
В другом - глаза налившиеся кровью
И ненависть на перекошенных губах

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;
Все покрывает, всему верит, всего надеятся, все переносит;
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. ( 1 коринфянам, стих 13 )

Победить в себе **зверя**
кто виноват тот и должен первый подойти... .
или кто больше любит..
Не руку, а как минимум колечко или сережки мужчина должен...)) ) а вообще смотреть надо по обстоятельствам. Если ты первая-это конечно хорошо, но вариант того, что будешь так делать всегда.
Женщина... она должна быть хитрее.. потом воспользуется этим)))
хотелось бы конечно чтобы женщина протягивала) . но женщины не умеют делать первый шаг..