Любовь
Как успокоиться? (((( подскажите, ПРОШУ!!!!
Я нахожусь в полной растерянности мне плохо(((Парень с параллельной группы оказывал мне знаки внимания, но встречаться не предлагал... На днях компашка из универа собралась в кафе, он очень интересовася буду ли я там...Мы погуляли, там он очень аккуратно интересовался есть ли у меня парень...он взял мой номер, (были планы встретитья на выходных) но так и не позвонил, причем пока мы ехали с ним в машине он всю дорогу молчал...потом уже номер спросил.. и в итоге молчит... поставил меня в тупик. получается он не хочет встреч, зачем тогда номер брал...Неделю назад он педлагал мне тоже встретиться, но тогда не спросил номер, мы договорились, что спишемя в контакте...Он молчал...Теперь снова предложил и снова тишина... Получается кинул...Не ойму чего хочет... В любом другом случае я бы забила.а тут как забудешь. если придется его видеть и быть в униженном положении....мне невыносимо((((
Ничего унизительного для вас в этой ституации я не вижу. Не накручивайте себя, на одном мужчине свет клином не сошелся, тем более он вам ничего не обещал. Ваша проблема в том, что вы строите воздушные замки не имея под этим никаких оснований.
Забей на козла, ничего он не хочет, хотел бы уде давно бы отношения были.
Да чтож вы трагедию то развели! Берите инициативу на себя! А дальше сами поймёте, нужны ли вы ему.
Светлана, какое унижение, ты чего? ) Расслабься и просто живи, не думай ежеминутно о его звонке. Он еще побегает за тобой, а ты только останешься в выигрышном положении. Ты дала ему номер, но чтобы получить что-то большее ему придется очень уж сильно постараться, так что никакого унижения здесь нет, наоборот. Ходи как ни в чем не бывало и будь невозмутимой. Ведь ничего не случилось криминального, правда?))
а ты ходи с гордо поднятой головой. типа плевать на то, что ты заморочилась. не подавай виду. его это заест. поверь мне. особо сама внимание не уделяй ему
В чем унижение не пойму я. Вот если бы ты бегала за ним, а тут другое дело. Да и вообще мало ли по каким причинам он не звонит, проблемы может какие, телефон конечно же просто так не просят, позвонит, рассабся, такую панику подняла. Можно сказать из мухи слона делаешь
"получается он не хочет встреч" - нет он хочет, но он тороз. выхода из ситуации два либо купить ему сникерс или самой организовать свидание. =) удачи
Ну рано ещё паниковать, наберись терпения и жди. Только не накручивай себя, живи обычной жизнью. Когда очень чего то ждешь, то как правило не получаешь этого. Представь, что ничего не было, он не брал твой номер телефона, не приглашал. А обстоятельства могут быть разные, так что просто успокойся)) ) Всё наладится, вот увидишь))))
Не беспокойтесь, все будет нормально, только вам стоит решить: нужен ли он вам вообще. Присмотритесь к нему. Если поймете, что он действительно хочет с вами общаться, посмотрите на поведение: возможно его что-то пугает или он нерешителен. В таком случае действительно нужно брать инициативу в свои руки, но всегда быть готовой ко всем переменам его настроения
резать вдоль
ничего вообще ему не говори! нЕ ПОКАЗЫВАЙ ЧТО "ТРУСИШЬСЯ" У тебя таких 1000000 будут