Любовь
Что же делать? Подскажите!! ! Прошу!
Мы с парнем любим друг друга, но не можем быть вместе. На протяжении полутора года мы постоянно ссорились, ругались. В итоге мы пришли к тому, что нас обоих не устраивают такие отношения. Но несмотря на это, любовь есть и не маленькая. Не знаем, что делать. . расставаться не хотим, но другого выхода нет. . что же делать в такой ситуации??!
Уберите у себя всё наносное.
Если вам хочется обнять, обнимайте. Перцеловать, целуйте. Наедине друг с другом выкидывайте все ваши жизненные проблемы и заморочки из головы. Есть вы, есть он, всё остальное для вас не должно существовать. Раскрывайтесь друг навстречу другу и всё будет хорошо.
слюбится-стерпится. а вы просто ищите причиы и недостатки друг в друге. любовь не рождается, милые мои. она создается. потом, кровью, терпением, нежностью, временем. любви у вас еще нет, если хотите-стройте ее.
Надо сесть и подумать по какому поводу были ссоры, если это мелочи, то постараться научиться терпению и уступчивости. А если это ссоры по взглядам на жизнь, на семью и подобное, то лучше расстаться, всё равно ничего хорошего не выйдет
наверно, изза малого возраста мозгов нет.. ждать, пока появятся (если вообще появятся) .
А вообще, существует такое понятие, как элементарная личностная несовместимость.
Узнайте в интернете про компромисс, доверие, ласку, нежность, терпение и заботу))
если любите учитесь прощать и понимать друг друга
семейный психолог. если любите, всё получится. признайтесь себе, помощь вам нужна.
поживите не много врозь!
Отдохнуть немного! И научиться уступать друг другу в ссорах
Не ссорьтесь
это не любовь.. . при таких отношениях ( ссоры имею ввиду) конец очевиден.. . он может растянуться во времени, но будет. .