Любовь

Подскажите прошу...

Такое дело, мой парень посреди ночи убежал куда то ему позвонили на мобилный, я как раз спала он был в другой комнате, услышала лишь как он ответил в трубку слова "уже бегу" и закрыл за собой дверь не успела выйти, сразу же набрала его на телефон, он недоступен. И в комнате духами несет, видно что только что брызгал, не знаю что и думать, первый раз такое вижу, сразу заплакала, только вышла из ванной, решила написать, не знаю что мне делать теперь, я еще и беременна от него, что теперь с нами будет если это именно то чем является.???
Mehmet Tekin
Ваш ребёнок важнее всех парней.. . Волноваться Вам нельзя, так как волнение отразится на ребёнке.. .
Парень вернётся, но Вы тогда у него и спросите в чём дело, почему ушёл, только без криков и истерики.. . И скажите ему впредь, если среди ночи будет куда то убегать, то пусть предупреждает и говорит куда уходит.. . т. к. он в отношениях и бегать по ночам странно....
Денис Марфель
Лучший ответ
не плачьте думайте о ребенке не делайте раньше віводов он прийдет ві поговорите
было и такое. парни сейчас без ответственные. у тебя два выбора . либо все сейчас присекаешь либо живешь с этим блядстом всю жизнь. у меня сын так бегал от невестки я ему быстро мозги вправила. я долго не разговариваю взяла веник и попарила. -вылечился.
Андрей Пирус
Stranno voobshe to 4to vi spite razdelno....
a delat ne4ego... s nim razgovarivat nado...
Ничего это не значит. Не надо паниковать раньше времни. Вернётся домой, поговорите. "...Недомолвки и предубеждения больше вносят в мир смуты, чем коварство и злоба. Во всяком случае, последние встречаются гораздо реже... "
Твой ребенок ты мать вот думай о нем а парень пусть думает что ему надо заделать что сказать как обяснить вот это случай а ты там и решай что дальше с ним делать ...А ребенок твой думай о нем и так будит лучше