...этот вопрос меня очень раздражает.. поэтому, может грубо, но отвечаю... "спасибо, идут регулярно"....
доброй ночи, солнышко, приятного общения.. и по больше улыбок!!)
Любовь
Как ТЫ отвечаешь на вопрос: "Как дела?" ???
Денис Никитин
Доброй ночи, бусинка!!!
хлорошооооооо
заипись
Дела у прокурора. У меня так, делишки ))))))))))
в принципе по графику и маршруту
начинаю писать такую поэму про все мои дела, что навсегда отбиваю желание писать мне такие глупые вопросы)
неочень но держимся.
начинаю сумбурно рассказывать как у меня дела) ) зато потом больше не спрашивают)) )
шутка) это у меня так один знакомый делает)
да просто говорю: все хорошо, спасибо, а у тебя?
наверное это были дежурные вопросы.. . А как все же ваши дела?)
Всегда говорю 'Лучше всех! '
Ещё не родила.
смотря кто спрашивает)) ) близким, конечно, скажу как есть: хорошо или не очень, да они без надобности, для того, чтобы было не задают таких вопросов. а тем, кто так, между делом, спрашивает, отвечаю так же дежурными фразами: нормально, жить можно и т. д. хорошо и всё отлично не говорю, не любят подобные люди, когда у кого-то лучше, чем у них. а мне негатив ни к чему))
нормально
по тиху
потому что....))
неее родила :-))))))))
У меня все отлично!!!)))
как сажа бела))))))))))))
отлично, или хорошо:)
Раньше отвечала "лучше всех"-поняла что завидуют. Овечаю"ужасно"и все успокаивают. Так кажется лучше)))
"как всегда"
На троичку
нормально
нормульненько и вам того желаю
ненавижу этот вопрос