Любовь

Сколько счастья вы можете вынести ?

два раза по 3,5 кг из роддома)
Регина Дубинина
Лучший ответ
Счастье может иметь разный цвет
одно, за то постоянно!
очень много!
Юлия Панченко
Не больше и не меньше...!
Ek@terin@ Vl@dimirovn@
Я смогу вынести счастье любить и быть любимой, счастье иметь семью, счастье иметь детей, счастье иметь внуков, счастье быть здоровой и помогать своим близким. Вынесу счастье иметь много друзей, вынесу счастье общаться в интернете, наконец. Если я могу вынести все это счастье, другое мне и не нужно.
Mr.turbo Iz_Neosparimi_3
Счастья много не бывает, это во-первых, а во-вторых - счастье не надо выносить из дома, надо его туда вносить.
полную чашу
Столько, сколько могу пожелать или дать другим - все очень просто: закон равновесия
Счастья много не бывает. И не надо его носить. За него надо бороться. А получив, - креко держать, чтобы не упорхнуло. Своя ноша не тянет.
Анюта =)
а я не буду его выносить. я все осталю себе))))))))))))
пока выносил даже.. . непереносимое
Свое счастье не зависимо от килдограмма вынесу и продержу его долго.
Много не надо, хоть бы немножко было, но всегда!!!!
Ashatan Ashatan
прикольный вопрос!
слушай, никогда не задумывалась: а ведь его тоже может быть лишку!! ! умницаааа
Сергей Белых
счастья много не бывает! "Есть только миг между прошлым и будущем, есть только миг--за него и держись! "
у меня еще столько не было, чтобы я не могла это вынести!)))))
Жекис Бро
Эх, было бы счастье, а нести его можно много, долго и далеко!
Килограмм 70, если не далеко с ним идти надо будет
сколько дадут! Все унесу!
*{Sanjar}* *{Umbetaliev}*
Думаю, пока не объемся!
Сколько добьюсь....
столько сколько мне его положено и сещё чуть чуть побольше
А@
Алексей @@@@@@@
Счастья, как и денег, много не бывает
по самые помидоры
Vova Yurikov
Сколько свалится - столько и понесу!!! (даже если придется идти долго и с остановками!)
Борис Егоров
именно столько сколько мне положено судьбой.... не больше и не меньше....
Несколько минут моего счастья, странным образом переходят в неделю чёрной полосы (я даже боюсь быть счастливой)
Ольга Зябкина
Сколько Бог даст.
Аа В
2 cymki i rukzak! Boliche do doma ne dotachu !
Столько сколдько возможно!!!))))))))))))))))
Алексей Шамин
вагон и маленькую тележку
Waldi **
Сколько угодно счастья счастье это великое чувство !
Мне своего счастья хватает))) ) Самое ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЕ для меня-это моя единственная, любимая девушка)) ) А так ещё радует разнообразная жизнь и благополучие в семье))
Лена Ладилова
Бесконечно...
Евгений Сычёв
Много, много, много, много, ну оочень много. потому что счастья много не бывает!!!!
сколько в меня влезет))))
сколько смогу заберу остольное вам оставлю
Oleg Lebedev
Счастья много не бывает, сколько дадут счастья мои любимые мужчины столько и вынесу))))
Bahriddin Fayzulloev
сколько дадут... столько и вынесу.... а так очень много... лишь бы дали...
пока от него не выступят слезы на глазах...
Счастья много не бывает, всего должно быть в меру!
столько сколько поместится!!!!)))))))))))))))))) ) Но его всё равно будет мало!!!! 1
Счастья много не бывает. Его разве только может не хватать. Ты счастлив настолько, насколько умеешь быть счастливым, И еще есть один закон у счастья: . ОН выполняеться всегда; в физике, в химии, в психологии, во всем мироздании. Сосуд никогда не остаеться пустым, если он не разбитый, всегда найдется, чем его заполнить. Чем заполнишь тоже зависит от тебя. Также сосуд не может быть переполненным, лишнее выльеться. Улавливаешь.. . Если ты отдаешь ( силы, время, улыбку, нечто материальное, духовное, эмоциональное и т. д. ) , то неприменно будешь наполнен вновь. Представляешь- ты отдаешь, но никогда не остаешься пустым! У тебя всегда есть, чем поделиться. ТЫ СЧАСТЛИВ !!!И другой вариант. Ты хочешь взять от этого мира, от людей как можно больше. А в результате не переполняешься. Вечная неудовлетворенность жизнью, усталость, стрессы. БУДЬ ТВОРЦОМ, ИСКУССНЫМ МАСТЕРОМ! И тебе никогда не прийдеться выносить счастья, ОНО САМО ПОНЕСЕТ ТЕБЯ. " на крыльях. Скажешь, я романтик? Нет, Я -реалист.
немерянно
А ты думаешь что много счастья можно и не вынести?
Ви Ки
Много, очень много!
Зачем его выносить, им надо наслаждаться и чувствовать его))
Счастье нельзя измерить ни в килограммах, ни в деньгах, вообще ни в чем. Счастье - это просто момент, который заставляет нас улыбнуться, то от чего улыбка не сходит с лица, это особенная улыбка.
2 литра
Бог наградил нас таким возможностями, что мы можем быть счастливы от того, что ВИДИМ причудливые облака на бездонно синем небе. Видим неповторимый узор на спелом яблоке и ОЩУЩАЕМ его запах ...а затем можем НАСЛАДИТЬСЯ его вкусом. Мы можем СЛУШАТЬ тишину, рассвет, шум улиц, ..мы можем ПЛАКАТЬ, ЛЮБИТЬ, СМЕЯТЬСЯ, МЕЧТАТЬ, УМИЛЯТЬСЯ, ГОВОРИТЬ. Это такое счастье жить - незабывая ВКЛЮЧАТЬ все органы чувств - и наслаждаться нашей жизнью! И счастье будет соправождать тебя.... всегда