Любовь
А сколько дней вы можете с мужем не разговаривать.Сами миритесь или он?
Вчера поругались,по глупости. Не звонит гад.Сдерживаю порыв позвонить самой.Или ну его в жопу,пусть сам первый подходит.
Не могу на него долго злиться. У него выдержка ого-го, а я не могу. Говорю "Ты гад, конечно, но я пришла мириться! :) "
Евгений Крошкин
Я всегда так и делаю,хотелось бы от него первого шага.
Я сразу мирюсь, характер такой.. . Ну не могу я ходить и обижаться...
Если он виноват, никогда не подойду первая! Хотя молчать и быть в ссоре мне очень тяжело.
У меня такие ссоры были на протяжении 3-х лет и сначало она первой звонила.. . Потом через раз звонила, а потом.. . потом вовсе перестала мерится, даже если виновата она и через время мы расстались.
Я ее до сих пор люблю и сердце болит (хотя уже третий месяц не вместе) .
Берегите любовь, если Вас партнер ее бережет.
надо гордость свою обоим туда и засунуть от того все проблемы и вообще есть такое этика семейных отношений что в школе не учили вот кто не грамотный в этих вопросах у того все это и происходит
Самое большое, 10 дней молчали, иногда он первый подходит, но в основном я.
Один раз поругаетесь, 3 раза по миритесь:)))
это самая большая тупость... молчать и неразговаривать... так нельзя.... посорились и сразу в постельку мириться....
Евгений Крошкин
Вот на это я и расчитывала,а он жопой повернулся и захрапел.
Наталья Федулова
ну....бывает....тогда инициативу бери в свои руки....
Я могу минут 30 дуться, ну максимум час!!!)))))))) А любимый не обижается, а расттраивается и проблему обсуждает сразу, никогда не молчит!!!