Любовь
Мне плохо. . я не могу забыть мужа. . больше полгода расстались..
Ребёнок совсем маленький. . год и 3 месяца к ребёнку не приходит вообще, последний раз был сразу после нового года, ушёл к другой и живёт с ней говорит ему хорошо. . а я продолжаю страдать. . недавно выложил свои фото с ней в контакте на всю страну, поцелуи, обнимания и т. д. цветы. . все наши фото поудалял. . ребёнком не интересуеться. . не могу набраться смелости подать на развод!!!! он тоже молчит много месяцев живём отдельно и не разведены. . алименты платит...
Такие вопросы слишком индивидуальны, чтобы их решать на сайте.
Время лечит все.
И радуга появляется только после грозы.
Время лечит все.
И радуга появляется только после грозы.
ну все же ясно. грустно. больно. но на развод все-таки подай. заверши ситуацию, как бы тяжело не было. ну и понятно, что если видишь перед глазами счастье того, кто тебя, ну давай назовем это "предал" (хотя тут с оговоркой) то будет больно. пол-года - не срок. осознай, что есть ты и есть ребенок, а мужа ну нет его уже. нету. и нужно двигаться дальше. сначала с трудом, потом будет легче. главное не топи себя в страданиях, а то можно и захлебнуться. лучше пытайся выплыть, удачи :-)))))
У него все в шоколаде, он кайфует, а ты разглядывая его фотки, на его страничке изводишь себя. У тебя ребенок есть, тебе надо думать о нем, а не о том мужчине который тебе его сделал. Хватит киснуть и терзать себя надежной что он одумается вернется и у тебя с ним будет все прекрасно. В первую очередь если не можешь быть сейчас счастливой, хотя б создай видимость. Чем больше будешь делать из себя жертву, тем хуже будет только тебе.
Тебя обидели и унизили, наберись сил, характера, самолюбия и выкинь подонка отовсюду, из памяти, семьи и жизни. Уж поверь, не стоит такое существо чувств.
примите его выбор как должное и живите своей жизнью дальше.
Подавайте-таки на развод, как бы тяжело это не было.
Даже если с Вами ему было плохо, так себя вести с его стороны нельзя.
Вам же следует задуматься о том, почему он мог не ужиться с Вами. Подробностей не знаю, могу только подсказать: ревность, эмоциональный фон (резко отрицательного фона мужчина может не выдержать) , беспричинные ссоры.
Уж наберитесь мужества то! Надеяться нужно, но на этого уж точно больше не надо. Ребенка только жалко, но возможно найти и полюбить человека который восполнит пустоту вам и ребенку.
Подавать на развод однозначно! Что за бред ))
Подавай на развод, а то он подаст первым! Будет еще больнее.. . А если тебе это не важно, кто первый и т. д. , то живи со штампом, пока не встретишь другого.. . Чем он мешает то??
подавайте на развод смелее, не стоит с этим медлить... семья ваша разрушена давно.
не общайтесь с ним вообще... для вас его не существует!
бывает такое в жизни что думаешь вот всё ты нашёл свою судьбу, а как выясняется со временем это лишь иллюзия.
Попробуй найти другого, для начала хотя бы просто дружить... Как только привяжешься к нему, муж автоматически забудется. У меня так было. Очень помогает это средство.
Во-первых нужно хорошая физическая нагрузка, потому как после нее очень хорошо спится лишние мысли не лезут в голову. Во-вторых отключить интернет и читать журналы, тогда и фотки смотреть не будешь изводя себя, в-третьих необходимо найти хобби :вышивание, готовка, йога и тд. И как можно меньше впускать в голову мысли о бывшем.
Забудь его как страшный сон! будь гордой и недоступной для него! будь счастлива, расти ребеночка, встретишь свою любовь! главное не унывай!