Любовь

Сколько лет жизни в сумме муж пролеживает на диване?

Alijon Murodov
Мой муж на диване слишком много не валяется, работа у него, а потом по дому еще что то делает.
Я тут читала автор, как Вы видите мужчин, без обид но у Вас какая то детская травма, так как не все мужья ленивые дармоеды сидящие на шее своей жены, которая для них является лишь бесплатной обслугой.
Несомненно такие личности есть, но не у всех так в браке, а у тех кто позволяет так собой помыкать, ведь есть же женщины с заниженной самооценкой и с комплексами, которые терпят либо дармоедов или домашних тиранов которые руку на своих жен подымают !
Лично у меня муж адекватный человек, он и на работу ходит, после работы за продуктами частенько в магазин заезжает, может дома спокойно посуду помыть или пропылесосить, он даже вещи зашивает наши, если вдруг дырочку где обнаружит то спокойно нитку с иголкой берет, так что все зависит от самого мужчины и от женщины, которая либо принимает такие условия в отношениях или нет !
Леся Юницкая
Лучший ответ
Ну так формула ж простая: 6 часов * на 365 дней - это за год. Получается в среднем - 10 дней в году. Умножаешь на количество лет совместной жизни и делишь на 365.
Сколько жена разрешит
А вы не завидуйте:)
Вы бы не считали года лежания мужа на диване, а задались вопросом - на кой вам такой муж? Или вам всё равно, вам важно наличие мужа?
Иван Чуешов
Alijon Murodov У меня нет и не было мужа никогда. Живу счастливо одна и сама лежу как мужья у всех
Alijon Murodov Не в той форме задала вопрос, не так сформулировала.
главное, чтобы был жив и здоров, если от болезни, то очень плохо и немного, если наблюдая за любимой и думая, как он ее развлечет ночью, то хорошо долго
столько же сколько жена делает вид что трудится
Посчитать по количеству пролежней
Антон Ходжаев
Свою жизнь подсчитай! И почему она тебя не чему не учит) разтакие вопросы заданшь . Твой муж будет лежать и спать столько, сколько посчитает нужным.
Alijon Murodov У меня нет мужа и не было никогда. Был папа, видела как мама крутилась все на ее плечах а он лежал