Любовь
Я чувствую себя полным гавном
Потому что мой парень признался, что ему снится бывшая девушка. И это после того, как мы с ним год встречаемся, и три года назад он расстался с этой девушкой. И это с учетом того, что я молодая, красивая, веселая девушка, а он на семь лет старше меня, средней внешности. И я ведь за ним не бегала, это он признавался в любви. Да ведь мне его в начале просто жалко стало. А теперь вот так. Жизнь фигня. Хочу его забыть, но не могу. И жить так дальше, зная, что он все еще думает о бывшей девушке тоже не могу.
Это он гавно, что сказал тебе об этом!
Представьте ситуацию, когда Вы встречаетесь с мужчиной и всё время вспоминаете и сравниваете его с бывшим, конечно, про себя... Не стоит ему рассказывать, дабы не вызвать ревность, не известно всё ещё чем обернётся.. . чтоже психовать? Если Вам дорог человек, может пропустить его слова мимо ушей.. . Ваши измены ВО СНЕ с незнакомым молодым человеком ещё впереди, поверьте))))))
Да жизнь-то здесь при чем)) ) Просто вы сами не смогли стать для него девушкой в НАСТОЯЩЕМ времени. Быть молодой красивой и веселой-это еще ни о чем не говорит. Иногда не шибко красивые и не шибко молодые дают сто очков вперед!! ! Выкиньте это из головы и стройте свои отношения в НАСТОЯЩЕМ времени, чтобы он не говорил..
ну если ты говно - то не удивительно, что ему снится другая... которая неговно... перестань быть говном - может и ты начнешь ему сниться.
ну зачем же сразу говном?
а то что она ему снится не говорит о том, что он по ней скучает. вспомнил, и все. мало ли кто кому снится.
Говно было давно, ныне удобрение. Признавался же он тебе лишь в том что хотел иметь. До ЛЮБВИ вы ещё не добрались.. .
Пусть Успех с Удачею тебе способствуют!
Злость и гордыня плохие советчики. Как ты можеш так любить себя ( мол молодая, красивая) и так с высока судить о нем?! Может именно из-за этого ему снится его бывшая? И ты будеш сидеть и жаловаться как несправедлива жизнь к тебе ТАКОЙ распрекрасной и к нему такому никакому?! Или встанеш и докажеш ему, что достойна любви. Можно отдовать всего себя для любимой, но когда долго не получаеш взаимности, то начинают снится бывшие!
Барышня, хвалите себя как можно чаще
Радоваться надо, что вообще он тебе это сказал, а не твоей лучше подруге (100 пудов) . Она нашла бы применение этой информации!
не надо так реагировать. его можно понять, попробуй поговорить с ним об этом