Любовь

Можно ли полюбить после... изнасилования?

Смутно помню фильм, кажется, румынский... Напали варвары... вроде бы на Элладу... Завоеватели ловили девушек... где-то на природе... и их... имели... Один из варваров изнасиловал девушку, и после этого они полюбили друг друга... Потом пришли в ее город и стали жить вместе... "Отцы" города за это ослепили его, так он и жил с ней - слепой и счастливый...
Daniar Metis
Говорят, каждая Женщина на неподсознательном уровне желает, что бы её взяли силой... это как бы возможность сбросить с себя ответственность за связь.... Сопротивляться же можно по разным причинам.... начиная от ненависти к этому человеку... и заканчивая какими-либо своими принципами.... Думаю, возможно и такое.... можно полюбить своего насильника... но при стечении очень многих обстоятельств... Некоторым же нравится грубость в постеле.... чем не причина?))))
Андрей Григорюк
Лучший ответ
Daniar Metis Совсем не обязательно насиловать - грубо, разве нет?
у меня родственница и полюбила, и замуж вышла )
Бабушка мне историю расказывала: Одна знакомая ее в молодости шла по дороге в деревню, мимо ехал парень на коне с телегой.. . он из ее деревни был.. . но он ей не нравился - т. к. рыжий был! так вот, он ее взялся подвести, но не довез "силой взял"!!! в результате беременность - женидьба (так положенно было) ! И последние ее слова: А вы знаете сколько в этом рыжем было любвии и ласки! Всю жизнь прожили и не пожалела ни о чем! ))))))))))
Nekita Sharkov
Сергей Самылкин мне это напомнило фильм кабокла - там были жених с невестой, хотели женится, приехал парень из города, девушка увлеклась им и отказалась от жениха. Когда ее жених узнал что девушка стала встречаться с другим, то в отчаянье изнасиловал ее и она забеременела. А тот с кем она встречалась отказался от нее. Надо сказать, что в момент когда жених взял ее силой, он сторался не сделать ей больно, потом она даже ответила на его ласки. после этого отец девушки выдал ее за этого насилника, она родила ему мальчика - надо сказать, что он после свадьбы он был очень нежен с ней. Они остались вместе - один из лучших сериалов которые я виделва
ну это сомнительно. или убить можно или чувства нафиг совсем отшибет. это в фильме - любовь, а в жизни называется " куда деватся? " обое в такой ситуевине оказались.
Nadiya Hamidullina
Daniar Metis Разрешите не согласиться с Вами. При Стокгольмском синдроме жертва "проникается" к насильнику и отдается без насилия с его стороны, а добровольно, в знак расположения...
Это тупость! нормальный парень такой фигнёй не должен заниматься!
Daniar Metis На вопрос-то Вы не ответили!
Ну, не должен, а занялся...
Или он был ненормальный и взял ее насильно... Но - нежно... Не торопил событий, а заставил женскую физеологию "поработать" на себя...
Так может она, получив неожиданное наслаждение, после этого полюбить его? Пусть и ненормального?
Ненормального, наверно, даже скорее?..)))
незнаю... люди разные... но я бы не смогла полюбить... нисильники для меня что то вроде говна...
Ivan Lamanov
Daniar Metis Странная аналогия, Вам не кажется?
Разве говно агрессивно?
Нет. Насилие это принуждение. Если надавать тумаков и вскрыть череп,,. возможно возникнет страсть в морге.