Любовь

Люди, отвечайте только нормально....это действительно очень важно и совсем не смешно....

Мне нужна помощь в решении одной проблемы в отношении с парнем. Я два года назад рассталась с парнем....я его до сих пор очень люблю....он снова появился в моей жизни... предложил начать всё сначала....сказал, чтобы я всё хорошенько обдумала и на следующий день сказала о своём решении....в результате он откладывал наш разговор ещё на несколько дней....потом вообще не звонил и не писал....я позвонила сама, наплевав на то, что гордая....он сказал, что стоит пока лучше подумать....сказал, что боится если мы будем жить в разных городах....любовь на расстоянии его не интересует....что мне в этом случае делать????снова пытаться забыть?? или ждать чего-то....не знаю чего????
Smila Li
А я считаю в одну реку дважды не вступить!! !
И даже если вы будете вместе.. . просто но не будет уже тех отношений которые были раньше!! !
Слишком много времени прошло.. . Это не месяц не два, а два года. У каждого была своя жизнь.. .
И надо оставить все отношения ваши просто как хорошие воспоминания.. .

И еще мне кажется.. . ему просто захотелось чтоб ты побегала за ним.... Видешь сама говоришь.. он позвонил тебе... предложил снова быть вместе .. но сразу поставил условия!! !

Ты реши.. . готова быть собачкой и потерять свое "Я" или все таки найти того кого будешь уважать и кто будет уважать тебя!! !

Ведь взаимное уважения куда лучше!!!
Александр Харитонов
Лучший ответ
Какой-то странный ваш парень, Лучше забыть, зачем начинать заново муку
Николай Эберле
Ему что секс нужен? Духовная близость видимо ему не интересна. Раз так сказал-до свидания!! ! Уважайте себя и не позволяйте так с собой обращаться. Вначале пусть поймет чего ты достойна, а там если любишь в омут и с головой, для начала холодной, чтобы все правильно расценить.
Irina Ирина
Пусть это прозвучит цинично! но любовью с его стороны и не пахнет, ты ему нужна лишь как запасной аэродром куда он может приезжать когда будет в твоем городе! посылай его эксклюзивное эротическое путешествие (то есть на Х...)
А чего ты сама хочешь-то, горюшко? :-) Чего желаешь, к тому и стремись, это же очевидно! :-)
ууу как все запущено.... думай, думай. только хорошенько все обдумай. . тут такая ситуация, что вот так с кандачка не решить.. . прям капец просто
Антон Волков
что это он метается то туда то сюда? ((забудь его....
Сан Саныч
его стоит забыть! так как, если бы он хотел бы быть по настоящему с вами, во первых тогда бы вас не отпустил, во вторых даже спустя время и после он дал вам подумать и он бы ждал когда вы скажеТЕ СВОЕ СЛОВО НА ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Adele4k@ absolütno s toboi soglasna...mytnui kakoi to molodoi 4elovek...a mo#et i sam ne znaet 4ego xo4et...
Marysen'ka na svoix owibkax nado y4itsa,a ne povtorjat ix....so storonu vsegda legko davat sovet, no vse 4erez eto ili poxo#ee proxodili...vremja deistvitel'no le4it vse ranu...i tu ego so vremenem zabydew i pojavitsa novaja lübov'...
a voobwe podymai xorowen'ko...lübov' lübov'ü, no razbitoe serdze da ewe i ot odnogo i togo #e 4eloveka eto v dva#du bol'nei...podymai 4ego xo4ew tu...eto#e glavnoe...yda4i))
Честно говоря, только без обид, но если бы он действительно любил, ему было бы плевать на расстояние и с нетерпением ждал бы твоего ответа, а не откладывал на потом.
Любовь на расстоянии -это фуфло.
Igori Mangos