Любовь

ЕСЛИ ДАРИТЬ ЛЮДЯМ РАДОСТЬ--сам становишься счастливым!!!.верно?

ОТДАВАЙ …. НЕ ЖАЛЕЯ !!! Всё, что мы отдаём, возвращается вновь – Возвращается вера, надежда, любовь, Возвращается больше, чем вдвое и втрое, Чтоб понять мы смогли, что даяние такое! Отдаю не за тем, чтоб назад получить, Отдаю не за тем, чтоб потом укорить, Отдаю просто так – от души и для счастья, Потому что тебя быть хочу малой частью! Выше счастья не знал, чем себя отдавать Без надежд на ответ – в этом вся благодать. Нет, ни торг, ни базар и ни тонкость расчёта, Ни надежда, внимание что привлечёте... Отдавать потому, что желание есть, Отдавать потому, что даяние – честь, Отдавать для того, чтоб быть нужным другому, Отдавать целиком и никак по-иному! Всё, что мы отдаём, возвращается вновь – Возвращается вера, надежда, любовь, Возвращается помощь, поддержка, участие, … Возвращается радостью, мудростью, счастьем... ***..
Ruhiyye Aliyeva
да, да, да! :))))
Татьяна Соловьева
Лучший ответ
..в принципе-да... и дай Бог, что бы люди этого понимали и принимали эту радость, не требуя гораздо большего: )
доброго дня!!::))
Сергей Turbina-2014
Верно...
Ruhiyye Aliyeva Милый славный мой котенок,
Нежный, добрый, как ребенок,

Расцелую носик твой,
Мой пушистик дорогой!

Родной и милый человек !!!

Хочу с ТОБОЙ - 100 раз в обед !!!

Хочу и утром,ночью,днем

И в зной, мороз, и под дождем
Хочу всегда, хочу везде -

Хочу и в небе, на земле
И на луне, и на звезде
И в океане, и в воде
И на диване, на столе

Хочу С ТОБОЙ - под стук колес
Хочу на взлете, и в мороз,,,,
И на рассвете, и в росе
Хочу на взлетной полосе,,,,

И под водой, и в сильный зной
Хочу и летом и зимой,,,,

А также осенью, весной
Хочу ,,,ХОЧУ…дружить с тобой!
Конечно, да!!!! Делать других людей счастливыми-это прекрасно))))))
Sparo .
да:)
Павел Шимов
Возможно когда-то поймете что это единственное что делает человека по настоящему счастливым...
Олег Ягов
Что это у тебя в руке?
- Счастье.
- Почему такое маленькое?
- Оно только мое. Зато какое лучистое и красивое.
- Да... Восхитительно! ­
- Хочешь кусочек?
- Наверное.. .
- Давай ладошку. Я поделюсь.
- Ой... оно такое теплое.. .
- Нравится?
- Очень... спасибо!
- Близким людям никогда не говорят спасибо.
- Почему?
- Они всегда все понимают без слов. По глазам.
- А чужие?
- Чужие говорят спасибо таким же чужим. Прийдет время и ты поймешь.
- Знаешь... мне намного лучше, когда счастье в руке.. .
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- У тебя прибавится твоего.
- Почему?
- Сам не знаю. Только потом оно станет еще более теплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигают о зависть. О счастье их обжечь нельзя.
- Знаешь... я знаю с кем поделиться этим чудом.
- Я рад этому.
- Тогда.. .
- Именно, увидимся еще. Делись им. Ведь так многим его не хватает.
Если дарить людям счастье и свою любовь, радость.. это редко когда человеку возвращается все это вновь
А если так сказать то да
да добро ведь всегда возвращается добром
***********************************************************
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
Маlink@ *
нет