Любовь
Она меня любит, я ее нет, но я дарю ей ночи, ведь это делает ее счастливой.
молодец. возьми с полки пирожок
её да)) и тебя тоже ))))если ты ей сказал что ты её не любишь )то тогда все нормально )а если нет то ты просто используешь её)
ой какой ты добренький....
значит любишь.
как же ты подло поступаешь ...если она знает, что ты ее не любишь и продолжает стобой вместе быть то это ее выбор, а, если нет то ты не мужчина
Что это за женщина если ей достаточно ночей! А как же чувства, взгляд, желание быть всегда рядом! Если ей этого хватает то не переживай значит тоже не любит или ей так удобно! Если скандалит и хочет большего, отпусти ее выгани обмани пусть лучше проплачит но потом пойдет по жизни и найдет того кто ее полюбит еще спасибо скажет
Ты делаешь ее несчастной, но придет то время, когда она, возможно сделает несчастным тебя- и это будет справедливо! Потому что в жизни за все надо платить!
А тебя это делает счастливым?
а почему тебе так важно чтобы она была счастлива если ты её не любишь?
может ты не хочешь признаться в чем-то потаенном даже самому себе?
А она об этом знает, ну.. . что не любите. Когда узнает будет самой несчастной
разве это счастье для неё!?Ведь находясь с ней, ты даришь ей надежду на изменение ситуации. А в это время она страдает и думает, сколько это ещё будет продолжаться, тая надежду на взаимную любовь! А бросить тебя не может, так как любит. Все в твоих руках
Подумай, что лучше для неё...
Говорю из личного опыта, это мучение!!!
Подумай, что лучше для неё...
Говорю из личного опыта, это мучение!!!