Любовь

Девушки, что бы вы сделали в такой ситуации?

Встретили парня, полюбили, начали встречаться. Он замуж позвал, а перед свадьбой сказал, что вас проверял, что у него огромное состояние, но он боялся, что с ним будут встречаться не по любви, а теперь он понял, что его действительно любят. Обиделись бы сильно? Или подаренное феррари помогло бы обиду забыть?)))))
Очередная сказка про Золушку!
Алек Мустафин
Лучший ответ
На месте вас я бы поженился, спёр у него всё состояние, развёлся! Обиды нет и денег дохрена прибавилось в кошелёк!!!
Сергей Барыкин Просто супер)))) вот из-за таких и не доверяют они никому
скорее поняла бы почему он так. ведь богатые тоже плачут...
Наташа Шатович
пора уже перестать верить в сказку про золушку и прт феррари. Тот у кого она есть - не станет церемониться и проявлять щепетильность. Он считает что может брать лучшее
Дружба для чего нужна? -
Все расставит на свои места!
Разработай наблюденье
И смотри на поведение!
Ты прочисти свои уши
И внимательнее слушай
Ноты голоса, слова-
Это все не Ерунда!
Дружбе время еще нужно,
Оно играет свою службу!
Также Сердцем и Душой
Протестируй Хорошо!
Если все тебе по нраву,
Вот тогда устрой облаву:
С предложеньем припади
И цветами награди,
Возьми за ручку наконец
И идите под Венец!
Счастье ждет Вас в этом Браке
Никогда не будет драки,
Будет только Мир, Любовь,
Будет счастлив тесть, свекровь!
Будет Счастлива планета!
Славьте Господа за это!

Обида - это тайный враг! -
Неведомые Силы!
Разрушат Душу - не пустяк,
Но это - победимо!
Любовь и Сострадание
Дают нам понимание
Обиды отпускание,
И сердцу облегчение,
И Счастье обретение!
он тупой
от него дети тож тупые будут
не советую
тут ничего обидного=)))
знакомые сюжетики попадались)
да вы такого ценить должны
Сказок насмотрелся
Не обиделась, а поняла бы и без ферари. Богатые люди многие так делают что бы понять любят их самих или их деньги.
Как по мне, ничего удивительного в наше время! Ведь очень часто девченки выскакивают замуж не по любви, а по расчету! Меня бы больше расстроило поданное сразу же феррари....
Нурсултан *
если действительно любишь, то подарок здесь абсолютно был бы не причем и не важно бедный или богатый парень, если ты хочешь быть с ним вместе
Я бы пообижалась - ну так, ради приличия. А потом бы поняла - Вот Подфартило -Любимый человек - твой будущий муж, так еще и при деньгах.
Ведь намного приятнее звучит вместо: С любимым и рай в шалаше!
С любимым да на феррари.