Любовь

Девушки, что бы вы сделали в такой ситуации?

Вы не готовы заняться со своим парнем сексом, так как боитесь последствий (беременности....), неуверенна в парне (так как может сделать дело и уйти и сказать, что он не причем) (хотя некоторыми действиями доказывает, что такого не будет) - впереди жизнь.... а эти последствия могут разрушить ее.
А парень говорит о чувствах и что хочет показать их в сексе (обнимашками сыт не будешь) и обидно, что это не возможно. Ждет и терпит, хочет быть вместе.
Если больше боишься забеременеть - есть контрацептивы. Если больше боишься что бросит - значит не любит, зачем тебе такой? А если действительно чувствуешь что не готова - не силуй себя. Ты будешь скована и напугана и удовольствие не получишь не ты не твой партнёр. Удачи! Желаю принять правильное решение какое бы оно ни было.
Оксаночка *)
Лучший ответ
если ты не готова ты не обязана это делать так как это взаимность любит подождет ничего с ним не будет
Вы про контрацепцию не слыхали?
Динара .
Нина Демиденко Это не 100% уверенность в их защите.
я трахаюсь и все довольны
Если дело только в страхе забеременеть - презервативы никто не отменял вообще-то....
Да не сцы, одевай ему сразу три гондона и вперед, со свистом))
Если бы собиралась с ним жить, то сказала бы - секс только после свадьбы. А если нет - я бы с ним только дружила.
Ты правильно чувствуешь. Настоящей женщине хочется чтобы единственный любимый мужчина был рядом, дом, крепкая семья.
Если ты в нём видишь своего мужчину, будущего мужа..
То я тебе помогу.

Ты должна понимать что чем больше он в тебя вложит, тем более дорога ты для него станешь.

Поставь ему какие нибудь цели (связанные с будущим), например если он мало зарабатывает, или у него нет машины, или не обладает какими-то мужскими качествами..

Скажи ему, "Ты мне нравишься но настоящий мужчина может отжаться 50 раз" или неплохо зарабатывает, или ещё что-то.

Ставь ему только конкретные, выполнимые цели !

Поощряй, восхищайся успехами, подпитывай его желание заняться сексом, кокетничай, улыбайся, присылай фотки в красивом нижнем белье и спрашивай какое лучше, можешь погладить его там, но секса не давай пока он не станет настоящим мужчиной в твоих глазах.

На этой стадии отношений, парни очень восприимчивы и управляемы так что не пропусти возможность сделать из него своего мужчину )
Виктор Рудый
Нина Демиденко Он у меня мужчина и нравится всем. Кроме того хочет секса, а я нет.
Как правило, жизнь до гроба, которая кажется так реальной с этим парнем, не получается. И первый блин, как всегда, комом. Да потому что девки мозги свои не включают.
И вообще все шаловливые поставали, девственности лишаются очень рано.
Nargiza Mukanbetkalyi Kyzy
Страх забеременеть по-моему последнее, что меня может остановить, ибо я прекрасно знаю о средствах контрацепции. Страх, что бросит? Не в моем случае, люди мы взрослые все. А если он бросит через год, как своего добьется?))) Не хочу? Возможно, но тогда очевидно, что и парень мне не нужен. Показать себя недоступной? 3-4 недели с головой хватает, чтобы понять что за намерения у мужчины (а то и меньше). Ну не знаю я зачем еще можно мурыжить мужика.
Aleks Latypov
вообще девушка в этом вопросе должна для себя искать выгоду. Поверь, показать свои чувства в сексе на это все горазды ))
поговори с ним о своих страхах, но ты уж больно сама замарачиваешься )) куча способов не забеременеть.