Любовь
Если девушка старше мужчины ну так лет на 5 у них может быть будущее???ведь когда молодые вроде-бы не заметно,но возрост
Да сколько угодно!! ! Это потом возраст БУДЕТ брать свое, но девушки в БОЛЕЕ выгодных условиях!!!)))
будущее будет, но пока девушка не постареет....
Через пять лет эта разница будет не заметна. Не такая уж она большая. А будущее есть у всех, не зависимо от возраста.
Мы молоды не только внешностью, но и состоянием души.
это когда мужчина старше, то с возрастом приходят проблемы ( в смысле интима), а если наоборот, то -прекрасно, у вас будет дееспособный муж! ну а, если серьезно, то разница небольшая, а главное-сохранить ЛЮБОВЬ! И возраст тут ни при чем-Вам так важно мнение окружающих, что ли? и у вас будет дополнительный стимул держаться в форме при молодом то муже (Шутка)
Валентина Рычкова
Слава Богу это не со мной)))))
да, как не прискорбно, со временем разница разительно заметна, тем более женщины стареют гораздо бастрее. Но пять лет- не слишком большая разница, у моих знакомых разница в 15 лет (ей 40, ему 25) и они отлично себя чувствуют, хотя не знаю, что будет в дальнейшем. Но если люди любят друг друга, я думаю, на это можно закрыть глаза.
Вариаций и возможностей намного больше, чем вам кажется%). Знаю две счастливые пары, в которых девушки старше своих партнёров на 8 и 10 лет%). Первая пара вместе уже лет 6, вторая - 4 года)
Мой муж был моложе на 7 лет. 5 лет прожили душа в душу. И если бы не трагедия, уверена были бы вместе. Если любишь возраст значения не имеет.