Любовь
Много работает, поставил себе цель и идет к ней.Устает. Мало видимся.Говорит, что ради нас старается. А мне не по себе..
Это необходимый этап в отношениях, который нужно пережить. Мужчина - добыдчик, хочет себя реализовать, чтобы создать прочную семью. Это хорошо, значит готов к серьезной жизни.. . Было бы хуже, если бы затянулся конфетно-букетный период. Взаимное слияние - не есть хорошо. Должна быть самореализация у каждого для общего блага.
Если интуиция подсказывает, что он выкладывается зарабатывая на семью - успокойтесь, если чувствуете - это только отговорка, то забудьте его.
У меня такая же ситуация. Не переживай, если правда для вас старается, то потом только рада будешь.
Поверь мне, это все треп чистой воды! Он может быть как угодно занят, но найдет время для тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО! если любит и хочет быть с тобой! А раз не находит времени, значит, ты для него на последнем месте скорее всего... Не теряй времени на него! Он потом найдет себе другую, а ты останешься вообще ни с чем, кроме разбитого сердца!
Михаил @
Ваш жизненный опыт не является универсальной истиной. А таким образом давать негативную установку другому человеку, я считаю, неправильно. Здесь нельзя с уверенностью высказываться, что молодой человек обманывает. Этот вариант, конечно, возможен, но нужно верить в лучшее, если любишь и чувствуешь, что эти отношения не обречены.
У меня точно такая же ситуация.. . Тоже не по себе, оттого, что мало видимся. . Очень скучаю, тоскую, испытываю очень тяжелые чувства, раздираюсь просто, и ничего не могу сделать! (((
Не знаю, как будет, лишь бы это не вошло в привычку - мало видеться, вот чего боюсь...
Сергей Яковенко
Не войдет! Я уверена) Если вы пока не живете вместе, то в скором времени будете) Я думаю, он именно в этом направлении работает! Держись!
Правильно и делает, а вам надо его поддерживать и помогать, для вас же девушки мы всё в этой жизни делаем ))
Ты только не пресуй его!! ! Действительно старается! ! Поверь, что гораздо худше, когда валяется на диване и ничего делать не хочет! ! А так, ради тебя и вас, то чувства серьёзные к тому же))))))))
Я в аналогичной ситуации! Выход один -найти себе цель или отличное хобби. Заставить уделять больше внимания- это только к конфликтам приводит.... и как я только не пробовала))))))) ) Слава богу сынуля всегда со мной, и мы с ним неплохо время проводим)) ) Попробуйте жить в семье и немного для себя!!!! Желаю вам удачи и счастья в в семейной жизни!
Сергей Яковенко
Огромное спасибо! =)
Вот как раз пожить для себя я и забываю) Растворилась в человеке. Будем исправлять)