Любовь
Есть признаки, по которым можно понять, любишь или нет?
Представь что потеряла. Навсегда. Тогда и поймешь.
спроси себя - сможешь ты с этим человеком ЖИТЬ?
делить с ним быт, проблемы? До конца своих дней?
это все очень индивидуально. все люди разные, и чувства могут проявляться по-разному... но, в целом, это когда каждый миг с ним тебе дорог, ловишь каждый его жест, каждое слово, он не выходит из головы постоянно, в толпе прохожих все время тайно надеешься найти его, от одной мысли о нем улыбается сердце, когда его боль-твоя боль, ты любишь безоговорочно все, что любит он....
бабачки в животе))))
Если в нем все его привычки тебя устраивают и тебя не раздражает как он ест, как разговаривает ты не стесняешься идти с ним по улице и т. д. а еще при прикосновении замирает сердце то это можно сказать какие-то чувства.
Когда человек тебе дорог, когда ты с ним хочешь поделиться самым сокровенным. Все время думаешь о нем, готов ради него на подвиги, многие поступки, которые бы ты никогда не совершила - делаешь..
а ты попробуй не думать о нём,... Что не выходит? значит любишь
уедь как можно дальше, не бери телефон, и не заходи в инэт - потеряй с ним связь дней на пять - будешь скучать - это хорошо; приедешь, увидишь и обрадуешься очень сильно - влюблена)))