Любовь
Может мужчина не изменять ни разу за 6 лет брака?
конечно может!!!! ведь не просто так он с такой симпатичной супругой..
вполне если он по настоящему любит свою жену... и такое бывает.. девочки)
даа вот папа же не изменяет.... уже живут 33 года
Может. И значительно больше. Не слушайте никого, это они от зависти пишут такое! Могут. Те, которые любят и дорожат вами.
если только импотент....
Какие-то сказки рассказываете! )))))
Конечно. Чем выше интеллект- тем вернее мужчина... И тут не только дело в том что "он ПОЛУЧАЕТ всё что нужно", а ещё и ОТДАЁТ. Тем ценней и дороже отношения. Я таких встречала и для меня эти люди - образец. Так что 6 -это не предел....
Некоторые и за 30 лет умудряются ни разу сходить)
Да все они бегают! Но в то же время все может быть.. . :)
Может, если его Женщина лучше всех!.
может ли он вообще не изменять... вот в чем вопрос! xD
я себя тоже теперь спрашиваю
уже часто
даже не знаю
послденне время это стало дейсвительно редкостью
мужики пошли такие что ужас.. .
не знаю
зависит от него
если порядашный.. .
Эх..
уже часто
даже не знаю
мужики пошли такие что ужас.. .
не знаю
зависит от него
если порядашный.. .
Эх..
может! и это нормально
просто он любит свою жену и получает от неё всё что ему нужно
6 лет это ерудна! бывает и через 20 лет, как мой папа!