Любовь
Что для вас важнее деньги или любовь???
Любовь
Конечно же деньги, без неих никакой любви у меня не будет))
Глупый вопрос, любовь
Love story
если два человека любят друг друга то вместе они заработают вдвое больше денег
Я в любовь не верю :) Мне кажется, любовь можно построить.... это не что-то данное богом. Это просто отношения над которыми надо работать.
Построить успешную сумью, если этому уделить нужное время и желание проще, на мой взгляд, чем заработать миллиард. Не случайно же, столько людей любят друг друга, но миллиардеров всего пару человек. Видимо добиться одного - проще, чем другого.
По этому я бы выбрал деньги.
Хорошо когда есть и то и другое) Т. е. деньги являются очень прочным фундаментом на котором будет преуспевать самая вялая любовь. Я столько раз был свидетелем того как казалось бы очень сильные чувства не выдерживали, давали трещину из-за того что пара испытывала материальные затруднения. Женщинам свойственно искать более комфортных условий для себя и своих будущих детей, их нельзя за это винить, такова их природа. Конечно, как и в любом правиле есть исключения: знал одну пару где мужик получал гроши, жена пахала на двух работах и они были счастливы, но это бооооольшая редкость.
Конечно это не значит что нам мужикам нужно сломя голову зарабатывать миллиарды. Потому как чтоб заработать много денег нужно и много работать, только дураки думают что бабки с неба сыплются, и если погнаться за ними то времени на чтото другое не хватит, да и манимэйкинг обесчеловечивает, такие слова как жалость, сочувствие, любовьзаменяют прибыль, разборка, бизнесс.
Вобщем, нужна золотая серидина.
Конечно, любовь!!!! А деньги - это не главное, главное, чтобы они не кончались!