Любовь
Вам важнее деньги или любовь? Обоснование ответа приветствуется.
Всё зависит от личности человека. Есть умные, целенаправленные карьеристы, которым не важна семья. Есть семейные люди, готовые отказываться от любых денег, ради благополучия семьи. Но чаще всего - нечто среднее.
кто ж вам признается в своих пороках, деньги конечно остальное покупается
деньги, зачем любовь?
Любовь, потому как любящие сердца счастливы и без денег. А вот живя в богатстве и без любви - никогда не будешь счастлив!
Ольга Шаргаева
богатого все любят, а нищету презирают
"Люди со средствами думают, что главное в жизни — любовь; бедняки знают точно, что главное — деньги. "
Джералд Бренан
Важнее любовь к денежным знакам. Часто ее маскируют за любовь ("мужчина должен"). Многие на это попадаются. И страдают.
Конечно же, любовь!!!! Когда есть деньги, но нет любви, все вокруг кажется золотой клеткой. А вот когда есть любовь, и деньги можно заработать и быт обустроить и все остальное!
любовь денег ко мне
Были в моей жизни ситуации, когда я стояла перед выбором. Я даже пыталась склонять себя насильно в сторону денег. Но не смогла. И всегда выбирала любовь. И не жалею. Без любви я не смогла бы жить с человеком, заботится о нем, спать с ним... Жить в любви-всем желаю. А деньги приложатся, пусть не огромное состояние, но чтоб хватало на маленькие сюрпризы друг для друга и, хотя бы недалекие путешествия)))))
Любовь важнее, но в нашем капиталистическом мире на одной любви к сожалению далеко не уедешь...
тупой вопрос... что Вам важнее - ВОЗДУХ или ВОДА!? для существования нам необходимо и то и другое!
Не в деньгах счастье наше
Любовь, деньги можно брать в любое время, а любовь она одна
одиночество круче