Любовь
Вот такая не простая ситуация
Если она его любит действительно, то я думаю так. Ради его же блага - расстаться. Это очень не просто конечно. Но мне кажется, что если он ее так же любит, найдет силы в себе завязать. Это единственный, очень сложный, но выход по моему. Только так она его может спасти. Продолжая жить вместе в данной ситуации прогресса скорее всего не будет. Рядом с ней он сильнее не станет, мало того, семья пострадает еще больше. Бывшие наркоманы бывают.
лечить мужа.... что ещё делать?
какая
А в любви всё всегда сложно))
выгнать это не пройдет никогда, остановится на год, два потом всё сначала, серьёзно задумается когда останется в пустых стенах.
пока не поздно можно попробовать полечить. хотя оттуда приходят и не факт что завяжут. в наркоманском кругу есть такое понятие как "героин умеет ждать". так что пусть человек и пройдет курс лечение (это еще ни о чем не говорит) до конца он не бросит. время от времени его будет тянуть. он будет срываться.. .
а в больничке им там не лучше. колят всякой х... ней, от которой они как овощи )))))) и все.
лечить мужа
Если он сам не захочет слезть с этого дерьма, то никакие больнички и лечение ему не поможет, а на счет бывших наркоманов, бывают и много!!!!