Любовь

Помогите,очень не простая ситуация!Что делать???

В общем,я живу с молодым человеком вот уже год.Всем он хороший,да только,боюсь,чувства пропали..Полюбила другого,уже давно,с прошлого лета.Он его знакомый,друзьями никогда не были,но было время,что он с нами жил около3 месяцев,такая шведская семья)))В общем мой м.ч. нисколько не ревновал,спокойно уходил в ночь на работу,оставляя нас вдвоем..А один раз и вообще уехал домой к родителям(1.5 суток на поезде),он меня очень любит,в этом я не сомневаюсь,видимо так мне доверял что-ли...Короче в тот его отъезд всё и получилось..Сейчас безумно друг друга любим с тем,что получилось,встречаемся в тихоря.что делать,я не знаю,он сказал,что будет ждать,сколько потребуется,что ему нужна только я...А тот мой м.ч.предложил выйти замуж.Блин,девочки,посоветуйте,как быть.((Убедительная просьба: без осуждений,я прошу совет!!!
Все таки наверное где то в глубине души вы все уже для себя решили. Любите понятно вы кого то одного, но есть еще наверное ситуация и обстоятельства которые затрудняют сделать выбор.
Стас *****
Лучший ответ
Сердце само выберет.
Вы сами создаете себе проблемы на ровном месте.. . Парень за ворота, а она с другим в койку, какая прелесть, вам самой то не кажется что это по б****и по крайней мере???? Я искренне удивлена, что человек который себя так ведет, вообще кому то нужен, кроме дядечек, которые продажной любви ищут вдоль дороги
ВАм надо для начала в самой себе разобраться. Приходит такое время, когда надо принимать
взрослые решения. Что Вам посоветовать. В этой ситуации советовать -ну никак нельзя. Грань очень
тонкая между либо-либо. Принимать это решение (кстати очень серьезное) только ВАМ. Что сердце подскажет, так и
поступайте.
Guram Beksultanov
В данном случае замужество не приемлемо ни как!
кидай
Да уж, ситуация... Для начала попробуй разобраться в себе... И проверь второго чела временем-слова, словами, а на деле может он и не готов долго ждать, что б потом не расстаться у разбитого корыта. Ну и самое главное-не изменяй себе... А по большому счёту выглядит всё именно так-секс, хороший видимо со 2 парнем. Встречи которые надо скрывать, придумывать причины для ухода... Это всё адреналин. Когда будет всё доступно, врятли он тебе будет нужен... Подумай над этим. Первый хоть проверен временем.
Dima Bobin
правда, разбирись для начала в себе.... послушай сердце.. . конечно НЕХОРОШО, когда парень уехал, а ты с его другом.... Но это уже было, ничего не изменить!
Мдаааа.... Бермудский треугольник. Останься с тем кого любишь ты. Хорошенько всё обдумай. А потом с одним из них разорви отношения.
Но лично мне кажется, что ты любиш первого. А со вторым просто временная страсть
Если не любишь, то не мучай себя, лучше уйти. . Да ираз смогла изменить, значит уже тогда отношения были не оч. крепкие
подумай кого больше любишь
а если что однму из них обьяснишь ситуацию только не в мелочах ещо убьют друг друга
ну ты щясливая
ЖИЗНЬ ОДНА, И НАДО ПРОЖИТЬ ЕГО ТАК, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО. ЛЮБИШЬ-УХОДИ.