Любовь

Вот такая у меня ситуация

Пристаёт ко мне одно девчушка из 7 класса (я в 11) шагу на переменах вступить не даёт. чё делать. Послать её не удобно как-то. Втюрилась штоле. В меня втюрится вроди бы незачто пацан как пацан.
Хорошенький мальчик! Я тоже влюбилась в школе в мальчика старше себя! До сих пор мы просто друзья! А до этого я страдала))))))))))))
ЕВ
Елена Ведринцева
236
Лучший ответ
ну поговори с ней. жалко что ли. а через годик выростет, глядишь будет симпатичная. с девочками это всегда так - глядишь серая мышка, а через год - уже телка хоть куда.
В таком возрасте девчонки всегда бегают за старшеклассниками, по себе знаю. А ты ее спроси чего она от тебя хочет.
Нет, посылать не нужно, просто поговори с ней и скажи, только в мягкой форме, что она тебе Не интересна.
Эт точно
AS
Alexei Stepin
3 364
мужчина должен быть конкретным.... в том то и дело "мужчина"....таких нет....
Ну почему же? парень очень даже симпатичный и приятный на вид. Влюбляются же не во внешность! Дуры те, кто на внешность клюет! Каждому свое! Ну может действительно не влюбилась, а так, в таком возрасте всегда кажется что это любовь и навсегда, юношеский максимализм, так сказать!
Попрбуй поговорить с ней и объяснить что к чему ))
Владимир .
Владимир .
991
Самооценку поднимаешь? Влюбляются не из-за чего то.. . Вряд ли это конечно любовь (но возможно).. . симпатия)))
Ну ты понимаешь что в таком возрасте они очень легко влюбляються.... просто или же попытайся ей обьяснить или стань её другом пусть она поймёт что у вас ничего не может быть!!!!