Я конечно понимаю что смотреть телефон своего МЧ некрасиво, но я все же решилась ...это все не спроста ...я просто подозревала в общении и встречи с другой девушкой ...и все мои старания не напрасны ...в телефоне я обнаружила очень милую переписку с девушкой ...( кисуля давай встретимся, перейдем в уютное местечко ..и т. д. ) как назло мне эта баба приснилась ...я с утра ему сказала про нее, но он сказал что не знаю такую ...в итоге потом понял что я смотрела его телефон ...все бы нормально .. но вы понимаете что меня он гулять не зовет ...да и в уютные места тоже ...и мне таких слов не говорит (киса ...)
Вот чего делать теперь с ним? простить и жить дальше или расстаться . Да и вообще нет бы извинится ..а он с*ку пристает ...якобы ничего и не было ...
Любовь
Вот такая вот странная ситуация....
Любопытство - не порок. Но иногда лучше не знать некоторых вещей. Вы не знали, быть может догадывались, но это ерунда. Теперь вам стала известна некоторая информация. Легче стало? Нет. Вы переступили черту, через которую переступать не следовало бы. Но дело сделано. Быть может, и хорошо, что так случилось. Я не смогла бы продолжать отношения. Подозрения никуда не исчезнут, ревность будет душить. Ради чего? А вот простить - сомневаюсь. Простить - значит забыть и не вспоминать. Готова? Желаю удачи, каким бы ни было твое решение.
бросай гада.
А что тут странного-тебя чпокает и одновременно к другим клинья подбивает. Значит ему нравишься не только ты. Если тебя это устраивает-продолжай отношения. Если нет-пошли подальше.
Посмотрела? Увидела? Ну и сама отвечай на вопросы !
Если та кисуля так хороша и притягательна чего же он ее просто использует, а живет с Вами? Верных мужчин вообще не существует все они гуляют как не противно было бы это осознавать, поэтому меньше копания в их вещах и больше времени на себя и свои удовольствия надо тратить
Вы еще думаете? Я бы сразу ушла.
Он тебе и не будет так писать. Чтобы искусно флиртовать мозги у бабы должны быть.
Как банально бы не звучало, уходите. Уходите, девушка, не то хуже будет.
Расставаться !
некуй по чужим телефонам лазить. а твой мч идиот, я от своей две симки имел, чтобы не запалила.
Либо уходить сразу, как все советуют, либо (если уж очень любишь) сделать последнее китайское предупреждение и дать шанс исправиться. Но это должен быть первый и последний раз. Если ещё раз застукаешь его, то уходи сразу.
Ничего хорошего вас с ним не ждет. Не втаптывайте себя в грязь. найдите достойного себя человека
Bros ego nafig, dalshe xuje budet!! Ti dostoina luchego))
уходи от него или прогони его от себя.
Если сейчас не сделать этот шаг-всю жизнь он так и будет гулять от тебя.
А потом ты останешься одна у разбитого корыта.
А твой ребенок будет тебе ваыговаривать что ты так неправильно жила.