Любовь
странная ситуация...
В прошлом мае познакомились по интернету с парнем, но тогда так и не встречтились.. . И вот, незадолго до моего дня рождения (в январе) звонит и ничуть не смущаясь того, что так долго молчал (я уже о нём и забыла) предлагает начать общаться.. . Далее неожиданно приходит прямо к моему дому с букетом цветов и подарком на мой день рождения. Так мы увиделись впервые. Мне он не понравился, а вот я ему - очень, на меня ещё так не смотрели никогда, буквально с открытым ртом) Начали общаться, встречаться, я решила, что может внешность не главное.. . Он дарил всё время цветы, платил за меня везде, искренне интересовался, а в конце даже признался в любви.. . и тогда я поняла, что ничего не выйдет и чувств у меня к нему нет. Я ему сказала об этом. А он спокойно сказал, что и не считал меня своей девушкой (интересно зачем были подарки тогда и это признание, и прочее) . Предложил общаться по-дружески. Теперь звонит раз в неделю, предлагает погулять, даже заплатить за меня (я сейчас просто на финансовой мели).. . Вот какой смысл, как вы думаете? Чего он хочет? Это нормально за друга платить или я правильно считаю, что это странно?
Эта знаешь такая тактика мужчин-постоянно и не навязчиво быть рядом, потом ты привыкаешь и понимаешь, что без него тебе просто хреново, и уже ты начинаешь звонить, писать-с моей точки зрения очень даже умно поступает этот мол. человек! У меня такой друг уже 5 лет, всегда рядом, всегда придёт на помощь, при том, что ни на чём не настаивает, хотя и неравнодушен по отношению ко мне, и я тоже привыкла, он как подружка-чуть, что делюсь только с ним-хотя все вокруг говорят, что такие отношения не нормальны по определению!
Похоже что тебя твои чувства... и подозрения не обманывают.... Ты всё правильно делаешь... а встречаться с ним и не стоит.... а То Мало ли чего у него на уме... Ты САМА ЗНАЕШЬ... ЧТО НИЧЕГО ТАК ПРОСТО НЕБЫВАЕТ...
может ...это хитрый ход..., хотя насчет сектанства будьте осторожны.. . это бывает страшно!! ! :),:),:)...
Думаю что парень просто не имеет своего мнения ни в чем поэтому и ведет себя по разно-шаблонному понятию.
За друзей то нормально платить денежкой, в этом нет ничего зазорного. А вот то, что он не вашчеловек, -это однозначно.
не нашёл более достойных на данный момент
Ты будь осторожна с таким! Он может специально тебя обхаживает, чтоб привлечь в секту какую нибудь мать его так!!!
Будьте очень осторожны с ним! Не ходите на его эти семинары... Возможно он просто ищет кандидатов в свою секту....
Держись от него подальше. Исходи, что он твой кредитор. Верни долги, и найди себе нормального мужика. Нормальный, он всегда свои деньги считает, даже когда мужем становится.
занял выжидательную позицию:))
чего то я непонимаю. . но вроде нормально..
а вот это уже теплеее-ловец душ....
странный парень! может и " Свидетель иеговы"
А кто не странный?. Нормальная ситуация. Вполне возможно, что из секты.
думаю, что он обманывает сам себя,
хммм.. . тебе что, плохо от этого?
может, они тебя в жертву наметили с сектантами (ты часом не девственница?? ? ) ржууууууууууууууу)))))))))))))
Олег Корней
вообще-то такое вероятно, по поводу меня вы правы
Забейте ам даже дружит с ним не охото отшейте его сразу пока все не так запущено
Всегда есть подвох. тему религии не развивай. на семинары не ходи. если есть кто в структуре МВД-пробей его по полной. Что-то здесь не так. И хорош мечтать-домечтаешься.
Да... странный какой то парень. Я бы подальше от него держалась.
если секстант - беги от него. если как друг - нормально!
В жизни ничего не бывает просто так... и когда что то берешь, обязательно нужно что то отдать.. . и конечно не всегда это что то деньги.. и не важно чего хочет ОН, важно чего хочешь ТЫ...
Да, может быть и из сектантов или аферист или просто ему по-барабану с кем общаться, а на удачу думает вдруг что-то и получится
Если друг за тебя платит - это нормально. А назначает встречи и звонит, видимо ты ему настолько понравилась, что хочет продолжать общение, хотя бы друзьями. А вот может он очень верует и в какой-нибудь организации состоит. А тебя туда тянет, думая, что станет к тебе ближе, ведь у вас найдется общие темы и может быть ты все-таки будешь с ним. Туда лучше не ходи и просто на расстоянии общаться. Если совсем противен тебе он, то так и скажи, что не хочешь общаться.
если для тебя это может действительно быть дружбой, почему нет?
это же ОН предлагает, а не ТЫ навязываешь.
о, не связывайся лучше с этим типом. может он и неплохой, но если чувствуешь, что это не твое, луче не надо, потом будет сложно развязаться с этими отношениями.
а может быть вам повезло?!
Он надеется, что Вы станете его девушкой. Ждет подходящий момент, когда у Вас будет романтическое настроение, чтоб перейти на следующий этап отношений. (дружба - секс)
Человек САМ провоцирует ВСЕ ситуации (В то числе и странные) . Ну и любопытство наверное - а во что это выльется?
я думаю вы так долго не протянете!
неее, все нормально! Просто какие-то заблуждения.... мне кажется
Пользуйся! Но близко все равно не подпускай.
Нет это не нормально!! ! Это значит что он что то от тебя хочет, но не говорит об этом! У меня такое чувство что он мошенник, зайдет к тебе домой когда вы будите одни он и вспользуется шансом ограбить тебя!
Или же мне кажется что он как ты и сама считаешь сиктант!! ! Возможно.
Я НЕ ПОВЕРЮ ЧТО ОН БУДЕТ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ТЕБЯ ПРОСТО ТАК!!!! ДА И ВООБЩЕ НА ЛЮБОГО ДРУГОГО ПРОСТО ТАК ТРАТИТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ В КРИЗИС, НЕ КАТИТ ТЕМА!! ! ЧТО ТО ОН ВСЕ РАВНО ДОБИВАЕТСЯ!
Дружбы между незанятым мужчиной и незанятой женщиной быть не может никак. Просто он как сказали выше добивается своего тихим сапом. )))
Просто друг, и здесь нет ничего такого
Ты должна доверять только своей интуиции! Ни оплата, ни цветы не главное ( хотя и немаловажно ...) - но ...просто доверь себя интуиции и услышь, что она тебе скажет !!!
нормально, а чего не нормального, хороший друг, который тебя любит не по-дружески, просто ты разбила ему сердце, , а он гордый.. признаваться не будет
Почему ж вы, ю девушки, постоянно мечтаете о том, чтоб сделать парням жизнь без вас адом?
И если это не так, то сами страдаете?
Недавно разошелся со своей девушкой, дык та, прям так и хочет, чтоб я после расставания корчился в судорогах.
:-)))))))))
И если это не так, то сами страдаете?
:-)))))))))
на семинары не ходи! а друзья платят за меня если я не могу....
То, что он сказал, что не считает вас своей девушкой-это нормальная реакция и ответ на ваши слова. Он выбрал правильную позицую. Вы наверное ему очень нравитесь, если он делает такие поступки ради вас. А насчёт секты мне кажется, что ваши догадки не напрасны. Будьте осторожны.
Согласна, что он грамотно действует, но вот по поводу первостепенности библии.. . притчи.. . и "зовёт" на семинары? Я бы задумалась. Надо быть остророжнее.
"Тест на дружбу:) "
Откажись от встречи, сославшись на свидание с другим. .
По реакции - узнаешь как дальше поступать. .
Гадать на кофейной гуще бесполезно. .
Спровоцируй на какие нибудь действия, иначе можно долго мучать и его и себя..
Гадать на кофейной гуще бесполезно. .
если он вам совсем неприятне то лучше сейчас все оставить а то потом поздно будет, не отстанет и будет караулить где нибудь и напрягать.
Никто в жизни никому ничего не должен! Это нам прививали всё время, что мы должны, обязаны и т. д. вот и развили это беконечно чувство, что обязаны. Он делает это от души, вы его к этому не принуждали. Значит это совершенно нормально! Что плохого в том, что он хочет сделать вам приятное! Принимайте. Друзья очень важны. И не надо заглядывать так далеко вперёд. Всё как правило решиться само собой. но вот на семинары с ним я бы не пошла. Ему нравиться, пусть идёт, а вы оставайтесь со своей верой. Ведь для этого не нужны семинары. Удачи вам во всём!!!
не стоит испывать так долго судьбу... .
я думаю, не стоит общаться.. .
вдруг, у него с головой не все в порядке...
я думаю, не стоит общаться.. .
Какой-то он странный. Не лучше ли отказаться от такой дружбы.
он просто выжидает. а на семинары не ходи, если зовёт, значит уже что то не так. ладно если просто верующий, а если секта....
Только не на семинары !!!Как-то непонятно, а все что непонятно то подозрительно. Если он вам не нравиться.. . Если чувствуешь что это не твой парень зачем встречаться? Не бывает дружбы между парнем не девушкой ...Всеравно одна сторона ( в данном случае он) мечтает о большем.. . только пока выжидает. Брось все это - потом только пожалеешь о зря потерянном времени.
может ему деньги некуда девать... или просто считает тебя своим лучшем другом
не такая уж странная ситуация. возможно он просто адекватно воспринимает обстоятельства и не хочет настаивать. но в то же время надеется на улучшение отношений в будущем.
Возможно он расчитует на оплату в будущем. может планы какие в его голове насчет тебя!
Странный мальчик, и с сектантом есть схоства. . Хм, не пошла бы я с таким никуда, а то мешок на гоову и в лес не дай бог, на жертвоприношение.