Любовь

если человек любит по настоящему он ВСЁ простит? если его все устраивает, кроме её прошлого???

Когда люди любят друг друга, они не вспоминают о прошлой жизни каждого. Живут настоящим. Главное у любящих людей-любовь, доверие, уважение. Уметь прощать ошибки прошлого человека- мудрость взрослого человека. А не ребенка. За чем жить прошлыми воспоминаниями? Винить друг друга? Главное быть вместе!
Татьяна Дыкина
Лучший ответ
Если любит, прошлое простит. . Или не будет его узнавать. . специально..
Если человек любит, то недопустит, чтобы было что прощать
Простит, но не все. Думаю, что прошлое - это наше личное.. . нужно жить настоящим, никто не в праве нас осуждать за то, что мы сделали тогда..
Полина Лаврут
Не стоит ковыряться в прошлом, надо уметь жить настоящим, что было то было, прошлое есть у всех, и оно порой бывает необходимо, что бы понять что настоящие лучше. Уметь прощать-это хорошо, но еще надо быть уверенным, что простив раз вам не прийдется снова прощать за одну и туже совершенную ошибку или обиду
Надя Дешкович
прошлое на то и прошлое, чтобы его оставмить в покое. надо жить сегодняшним днем. а иначе и он завтра будет в прошлом
да простит все кроме измены
а насчет прошлого не вбивай в голову
сам мучался просто надо забыть про это
главное что она ща с то6ой
вот так вот )
прошлое всегда будет напоминать о себе и мешать спокойной жить. . ну и смотря что такого человек совершил в прошлом..
Masha Lambert ;*
да че смеяться, все в этом так уверенны, нет никакой гарантии, я не говорю что не может простить, может, но блин, иногда в нашем прошлом таятся такие скелеты что не любой человек переживет узнав об этом, он может просто неочухаться от сказанного вами, у него просто на интуитивном уровне отношение к вам изменится, и он вообще не причем здесь будет.. .
просто не шокируй его, говори постепенно, если уж решишь сказать, рано или поздно, если вместе будете все равно все узнается...