Любовь

Я влюбился? Помогите мне это понять...

Ну и чем вам помочь?
Кристина Божкова
Лучший ответ
как же мы можем помочь?
вечное беспокойство
Насекомых в животе чувствуешь?
ЗЫ.
"- Вона, опять у нашего барина ипохондрия сделалась!
- Пора. Ипохондрия всегда на закате делается.
- Отчего же на закате, Степан Степанович?
- От глупых сомнений, Фимка.
Вот глядит человек на солнышко и думает: взойдёт оно завтра аль не взойдёт? "
тупой вопрос.. .
Ты сам должен это понять! Если ты каждую секундочку своего свободного времени думаешь о том человеке, безумно хочешь быть ближе с ним и не расставаться, то наверно влюбился!..
если вы влюбились, значит вы смотрите на человека и не можете понять за что вы его любите. просто нет ничего за что вы бы могли его любить, но при этом вы при каждой встрече проводите время так как будто не виделись месяц или год. когда вы внутри чувствуете друг друга, ощущаете любую перемену его настроения, и перемен внутри него (страх, радость, расстройство, боль, желание) когда вы понимаете, что если его заберут, от вас будет оторван кусок плоти, и боль от этого не даст вам спокойно жить и рубци будут напоминать о том что он был. если у вас все так, тогда вы влюблены. а вообще, понять влюблены вы или нет можно точно понять после того как побудете с человеком определенное время. потому что первое ощущение так называемой любви, это обычное влечение, не обязательно сексуальное влечение. так что попробуйте, ведь все что не делается все к лучшему, все учит нас и приносит помимо боли еще и много радости)