Любовь
вот я делала операцию и влюбилась во врача. как понять-понравилась ли я ему? так то он женатсс.
Это ваш лечащий врач, хирург, который Вас оперировал? Пациентка, влюблённая в своего врача - дело нормальное и даже полезное (способствует выздоровлению). ВСЕ ВРАЧИ ЗНАЮТ ЭТО. Врач, который злоупотребит чувствами своей пациентки и затеет с ней роман, может иметь массу неприятностей по работе. Так что свои чувства Ваш любимый доктор будет держать при себе. Не губите его карьеру! Не искушайте!
Владимир Сковородников
дак его и не искушиш блин
ты была под наркозом- не считаеЦЦа
Не хера себе, вы сами себе делали операцию, без наркоза, ржавой пилой.
может и понравилась, только нужна ты ему как собаке пятая нога
Владимир Сковородников
почему не нужна? может как для опытов7)
Не знаю за доктора, но с таким чувством юмора мне вы уже нравитесь ) Монстр полинялый )) Это-же пиздецц!
Владимир Сковородников
ну да этот зильфрид-23 летний дцпэшник-знакомиться только со старыми тетями -просит прислать интим-а потом оскарбляет!)))) он лузер и мудак тряпочный. я вот станцевала ему в скайпе голый танец-а он даже свое лицо побоялся показать и обзывает тут!
нет. если бы понравилась, то он бы дал знать
Не берите на себя столь скверные последствия вашей судьбы. Мужчины бывают слабы во время общения с женщинами особенно если женаты. Его соблазнить вам, не составит труда, однако вы должны знать, верите вы в это или нет, вас будет ждать учесть обманутой в будущем, вам наставят рога и вы будете плакать. В общем, не советую.
с тебя две тонны жира выкачали
Владимир Сковородников
хоть бы посочувствовал-а если с тобою так же произойдет?
Сергей Щербаков
С тебя нечего выкачивать, дрищ худощавый
операция чего (если сисек то может быть )
Владимир Сковородников
сиськи мои от природы-будь будь!
да почему еще после этого вы бабы утверждаете что внешность не главное для мужчины, как можно было влюбиться в не знакомого???? естественно из за внешности, мне вот в 25 вообще не дают и семьи не будет, все из за того что женщины твари
Владимир Сковородников
не во внешность а в характер и энергетику
Похожие вопросы
- Влюбилась во врача кардиолога. Что делать?:)
- как понять влюбилась я или это просто привязанность! ? И что делать если я влюбилась?
- Вот что мне делать если я влюбился В фотку? Прочтите кому хочется помочь советом!!!!Пожалуйста
- Что делать если я влюбился в лучшего друга?
- ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ Я ВЛЮБИЛАСЬ В ОДНОКЛАССНИКА!!??
- Как правильно целоваться в первый раз и понять хорошо ли я целуюсь? Понравилось ли ему? Как понять понравилось ли ему?
- Что делать если я влюбилась в того, с кем нет шансов?
- Что делать???Зачем я влюбился((??Она же меня терпеть неможет((,что делать(см внутри)
- что мне делать? если я влюбилась в парня, а ему кажется нравится моя знакомая-подруга.
- Парни помогите что делать!!! я кажется влюбилась.