Любовь

вот я делала операцию и влюбилась во врача. как понять-понравилась ли я ему? так то он женатсс.

Это ваш лечащий врач, хирург, который Вас оперировал? Пациентка, влюблённая в своего врача - дело нормальное и даже полезное (способствует выздоровлению). ВСЕ ВРАЧИ ЗНАЮТ ЭТО. Врач, который злоупотребит чувствами своей пациентки и затеет с ней роман, может иметь массу неприятностей по работе. Так что свои чувства Ваш любимый доктор будет держать при себе. Не губите его карьеру! Не искушайте!
Holger Herbert Lindig
Лучший ответ
Владимир Сковородников дак его и не искушиш блин
ты была под наркозом- не считаеЦЦа
Не хера себе, вы сами себе делали операцию, без наркоза, ржавой пилой.
Сергей Панихин
может и понравилась, только нужна ты ему как собаке пятая нога
Владимир Сковородников почему не нужна? может как для опытов7)
Не знаю за доктора, но с таким чувством юмора мне вы уже нравитесь ) Монстр полинялый )) Это-же пиздецц!
Ан Мультидом
Владимир Сковородников ну да этот зильфрид-23 летний дцпэшник-знакомиться только со старыми тетями -просит прислать интим-а потом оскарбляет!)))) он лузер и мудак тряпочный. я вот станцевала ему в скайпе голый танец-а он даже свое лицо побоялся показать и обзывает тут!
нет. если бы понравилась, то он бы дал знать
Лера Сургай
Не берите на себя столь скверные последствия вашей судьбы. Мужчины бывают слабы во время общения с женщинами особенно если женаты. Его соблазнить вам, не составит труда, однако вы должны знать, верите вы в это или нет, вас будет ждать учесть обманутой в будущем, вам наставят рога и вы будете плакать. В общем, не советую.
Артур Жингель
с тебя две тонны жира выкачали
Владимир Сковородников хоть бы посочувствовал-а если с тобою так же произойдет?
Сергей Щербаков С тебя нечего выкачивать, дрищ худощавый
операция чего (если сисек то может быть )
Владимир Сковородников сиськи мои от природы-будь будь!
да почему еще после этого вы бабы утверждаете что внешность не главное для мужчины, как можно было влюбиться в не знакомого???? естественно из за внешности, мне вот в 25 вообще не дают и семьи не будет, все из за того что женщины твари
Владимир Сковородников не во внешность а в характер и энергетику