Любовь

можно ли купить любовь?

по идее нет. Но бесплатных ухаживаний не бывает.
Наталья Беляева
Лучший ответ
Нет, конечно.
А ты попробуй! И нам потом расскажешь!)))))))))))))
Можно, не так часто, но можно. Зависит от того человека у которого покупается любовь. Если для него материальное все и это его конек и суть, то может.... Ведь важно в любви что? Чтобы что то приносило тебе удовольствие. Есть люди которым сексуальное удовольствие, романтика мало что дает, так как перекрывает удовольствие приобретать. Ну все равно как с учеными, им доставляет удовольствие заниматься наукой и настолько она захватывает, что на остальное остается мало душевных сил. Они будут любить, через науку или вообще не любить.. Ничего нет постыдного и в том и в другом. Постыдно другое, что используя разум, а не о том что я писала выше, человек ошибается в своем выборе и выбирая материальное хочет иметь душевное. . Вот что постыдно, когда человек выбрал не то что ему его сущность подсказала и он в первую очередь обманул себя. Ведь тот человек кто выбрал по сути своей любовь через материальные блага искрене любит кто даем ему это, а значит и сам счастлив и его половина.
Тимур Раимов
А где дают? За кем очередь занимать ?! )))
Guardian Angel
MasterCard Вам в помощь
Секс-да. Любовь-никогда!
душу купить нельзя..;)
Андрей Берда
Такое впечатление, что за деньги сейчас можно все купить, все дело в цене. Грустно. Где вы"души прекрасные порывы"
Да ...Только цена зависит от качества.... Ну или на оборот качество от цены ))))))
Тогда это будет не любовь...
Не дружбу не любовь не купишь не за одни деньги
Kostya Namsaraev
нет