Любовь

Можно ли купить любовь?

Конечно можно, если продают человека целиком и по частям на органы, и душу дьяволу продают. Любовь это своеобразный товар, кто-то отдает ее бесплатно, кто-то продает на трассе за определенную сумму, на час или на ночь. А кто-то выставляет ее на своеобразных торговых точках как в интернете, в социальных сетях знакомств. Можно купить и продать абсолютно все, и не обязательно за деньги.
Мээрим Маатова
Лучший ответ
Любовь купить нельзя.
Можно. Только качество любви будет зависеть от количества купюр.
Он
Она
Очень сожалею, но -нет, а иначе на сколько проще было бы жить...
Василий. Сиднев
взаимную любовь - нет.
Максим Волк
любовь нет а секс да !
настоящие чувства ничем не заменишь и не купишь!
да можно на трассе))
Яринка Кель
конечно, на каждом углу....
Инна Нозина
а она на развес или штучно, а может в упаковке. кто хочет купить то, что нельзя увидеть и потрогать
~ Elle ~
Can`t buy me Love!!!!
Ну что за вопрос, ясно же, что будут отвечать)))
Bekadil Jandulla
человека можно, любовь-нет
любовь не купишь... а отношения можно.. многие же встречаются из за денег
Полинка
ну чью нибудь наверно да, ведь есть влюбчивые люди
Nelli Nelli
Любовь не купишь, только страсть на ночь. Конечно простите за грубость, но купить можно только праституток (извеняюсь за грубость, еще раз)
Любовь не купишь не за какие деньги)
любовь невидимая и ее можно чувствовать только поэтому купить никак
Да. 2500 в час.