Любовь
как из друга превратиться в парня??
привет вам!! прошу помощи!-мы знакомы больше года у нее парень в течении всего этого времени был далеко в России!! они расстались!! она мне понравилась при первой встречи но как то не хотелось ставить ее чувства под сомнение теперь они расстались и незнаю как из хорошего друга превратиться в парня! да сегодня этот парень прилетел в к ней они встретяться якобы для того чтоб положить всему конец оканчательно но будь на месте этого парня я бы попытался продолжить отношения и вот как мне быть и что мне делать А прошу ответа и не замедлительно !!!спасибо зпрпнее!!!
По себе знаю, что друг не может стать парнем. Все мои друзья остались друзьями. Потому что это зависит от нас, девушек. Я нашла себе другого человека, к которому не только духовное влечение, но и физическое. А это много. Так как к другу физического влечения нет. Он просто друг.
Просто сказать ты мне нравишься сильно, давай встречаться. Ты самая лучшая девушка на Земле!
молча руками оттттпределишь её желание ии нежелание
Выипи её.
ну пока не стоитт быть её парнем, пусть отойдёт от растования.. .
а так.. . сначала нужно узнать что она к тебе чувствует.. не только твоё желание важно а её тоже, атк что ну как то попробуй узнать что она к тебе испытывает а потмо.. . еслив сё ок, начинай подкатывать.... удиляй больше внимания)
не боишься, что она всегда будет воспринимать тебя как друга, а не как парня? И второй вопрос: готов ли ты с ней расстаться раз и на всегда? Сейчас ты друг и она тебя ценит. После того, как побудешь парнем - есть шанс больше ее не увидеть
советую тебе не делать этого! золотое правило не делай из девушки друга если хочешь её любви.. .
можешь попробовать (с наступлением ночи например, или задать вопрос о вас в лоб) но её "Да! " зачастую не долго хранится.. . она знала тебя как друга и многое рассказывала, ей хорошо общаться с тобой и тд и тп
поверь - ненадолго это
зы: личный опыт! ИМХО
поверь - ненадолго это
зы: личный опыт! ИМХО
сказать ей напрямую, и дать время на "подумать"...