здравствуйте! мне 14 лет. у меня такая ситуация: я влюбленна в своего одноклассника. ему 14 лет, я постоянно думаю о нем. Но он об этом не знает. Мне кажется, что к сожалению это будет не взаимно. я хотела с ним как-то побыть наедине, но я не знаю как так сделать, потому у нас с ним нет ничего общего кроме вредных привычек. и все. я с ним особо не общаюсь, кроме школы, в школе общаюсь очень хорошо. и он ко мне нейтрально относится ну или так показывает свое отношение. . .на некоторых уроках, где мы вместе сидим, смеемся, улыбаемся. в о
в общем веселимся, но я не знаю как это расценивать, либо я ему нравлюсь все таки, любо ему просто весело со мной и т. д.
он всего ходит со своей компашкой а я со своей. . и проблема еще стоит, что его нигде нет в интернете, я не могу с ним переписываться. . ,причина этой стала, что ему это не интересно, я имею ввиду интернет. только мобильник, я его номер не знаю, но это легко узнать, но я не хочу ему звонить. . но. . я не знаю что делать. помогите пожалуйста!
Любовь
друг ил будущей парень?
не торопи события-все впереди....
Время покажет.
ох, Девонька... не гони лошадей-! живи юностью, у которой страшнейший недостаток , -Р А Н О ЗАКАНЧИВАЕТСЯ...
Всё будет хорошо!!)))) Ходи со своей компашкой, а он со своей и живи радуйся себе..)
Продолжай общаться с ним. Можешь пригласить его в гости :-))
Думаю не так уж и нравишься ты ему, если он тебя с собой в свою компанию не зовёт...
Жизнь покажет, не бегите впереди паровоза!
Просто знакомый.
Ты по какому кругу этот вопрос пускаешь? Марш за учебники.
У вас еще все впереди, не спешите во взрослую жизнь...
Не друг и не парень. Одноклассник. Он к бОльшему не стремится.
С опытом придёт и умение обольщать и соблазнять) ) Не всё же сразу)
скорее друг
как карта ляжет
Общайся с ним откровеннее.
Вот они, бабочки в животе! Какая у тебя интереснейшая жизнь! Сейчас главное-глупостей не наделать. В этом возрасте влюбленности могут как внезапно придти, так же быстро исчезнуть
напиши смс
Скоро Новый год. Скорее всего, будет какое-нибудь школьное празднование, дискотека, может быть кафешка.. . Идеально время для романтической беседы, возможность заинтересовать во время медленного танца, выйти покурить только вдвоем и т. д. Вариантов - масса, поводов - еще бельше. Дерзай! Узнай его получше, тем более - он не против...
Улыбнись! У тебя впереди еще целая жизнь!))
Время покажет!!!
опомнись тебе всего 14 ещо много парней будет. а если всё так серьёзно просто поговори с ним и не мучайся
Просто общайтесь - он однокласник твой! За взаимные отношения!!! Пусть он тебя полюбит!!!
Мы в школе проявляли (как потом оказалось) любовь друг к другу -портфелем по башке, попробуй заинтригуй его чем нибудь, а потом- крутой игнор, может что и изменится... а так, правда, еще детство.. Удачи!
в следующий раз когда будете баловаться или играть, ненароком положи на наго руку, скажи, ведь мы же друзья теперь? приблизь к нему голову, подыши на него, только не в лицо, а так, ненароком, сбоку чтоли, если он не отступит значит он твой, если отойдет далеко, он влюблен в другую, попроси у него его фотку, если хочешь соблазнить, пошли любую эро фотку.
возьми его номер и позвони как-нибудь:
" Слушай, а что задали-то по алгебре? аа, спасибо. откуда мой номер? да уже и не помню, был давно.. . а ты не рад, что ли, что я звоню??))))) "
так и у него будет твой номер. захочет-напишет.
найти общее дело, занятие, увлечение, это обычно сближает)) ) даже если не получится, не переживай, все у тебя впереди, мы все, когда то в школе переживали школьную любовь, потом ты вспомнишь о ней с улыбкой)))
всё это детские переживания! попробуй поговорить откровенно. не бойся быть отвергнутой. лучше жалеть о том что случилось, чем жалеть что не произошло!!!! удачи)))))))))))
пока друг, не торопи события, если у него есть к тебе симпатия, то я думаю он найдет повод тебе об этом сказать.
14 лет обоим.. . Какая любовь может быть? Ну у девочек может, а вот у мльчишек только на взрослых "стоит" и не надо им таких, у которых груди даже еще тольком не видно.
переписка на бумаге во время урока все решит начни сначала с намека а потом подводи ближе к делу там и узнаеш как дальше все у вас будет друзья или что то большее!
Предложи ему прогуляться вместе
Надо предложить как нибудь пойти вместе куда нибудь, побольше просто общаться, чтобы понять кто из вас чем дышит. Не стоит сразу и резко открываться. Если действительно любишь, а не просто - "ой, симпатичный, крутой, и подруги говорят какой милый", то тогда все получится, главное заинтересовать человека, чтобы ты ему была нужна.
14 лет это еше далеко от любви, не надо думат об этом, это всё пройдет может потом чтото будет но врятли
придложи ему погулять вместе
домашнее животное!
у меня такая же ситуация.. . Ты по пробуй сказать ему ...А там уже что будет то будет
привет
....не стоит сейчас думать об этом